Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приобрёл в магазине oem oil масло gulf formula g 0w30, этикетки наклеены криво, в шести канистрах разный уровень, это нормально для масел gulf? Завтра кину фото.

Изменено пользователем Mihail196
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Mihail196, вряд ли будут левачить нераспространенное масло.

 

 


этикетки наклеены кривой, в шести канистрах разный уровень
Такой производитель, получается :pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как дистрибьюторы gulf-а, могут и "левачить" почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли подделка, смысл.

Такое бывает, причем часто и у многих производителей.

а уровень, наверно из разных партий.

 

не повезло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulf - это что за масло? :) я думаю так многие скажут. Не видя фото, могу сказать, что у вас оригинал. Это масло продается очень редко, поэтому смысла нет его подделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фразу "gulf - это что за масло" - я имел в виду, что Gulf не плохое масло, а малоизвестное. А то двояко можно понять мое высказывание. Про разный уровень в канистрах, здесь на форуме ликви-моли писали, что уровень может быть визуально разным из-за небольших различий внутреннего обьема получившихся при отливке канистр. То есть, масло налито везде одинаково, но из-за кривой канистры, визуально кажется, что где-то недолили, а где-то перелили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, откуда у них масло 2014 года, скорее всего еще и Голландское (говорят, в Голландии качественнее делали чем в Бельгии).

На сколько помню, их контракт с Gulf с 2016 года, да и уже с Бельгийским заводом.

 

Эта упаковка старая, сейчас (и с 2015го вроде) другая.

 

Скорее всего прав Керес, объем визуально из-за упаковки "гуляет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут странного, кривая наклейка этикеток есть у половины брендов :) Gulf и так не продается... Поддельщика такие масла не интересны, они их продать не смогут потом и предложить магазинам на продажу. Такие масла не пользуются спросом. Поэтому моешь лить спокойно. Ну если хочешь возьми открой литруху налей в пэт бутылку и проведи такой тест. 

 

 

У тебя 0W-30 она на ПАО, и не должна мутнеть, если не помутнеет, значит уж точно не подделка. Поддельщик никогда подделку на дорогом ПАО не сделает. После этого можешь закрыть для себя эту тему и успокоится :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил фото в магазин, сказали что будут отправлять запрос на завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло на настоящее вообще никак не похоже. Сегодня отправлю в морозилку, фото выложу. Т.ж. отправлю в морозилку vw special c 0w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...