Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть кто катает "General graber AT 3"? Как впечатления, стоит брать к лету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan777 Отличная резина. Бесшумная, в меру мягкая, экономичная на трассе. И достаточно гребучая-испытал ее на песчаных пригорках- ощутил себя в трехмерном пространстве.

Напомнила мне старый добрый Michelin LTX AT.

 

По Грабберу много отчетов, большинство хвалебные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 22:49, ivan777 сказал:

Есть кто катает "General graber AT 3"? Как впечатления, стоит брать к лету?

10тыс пробега за лето, никаких проблем нигде не испытывал. Боковина добротная, для меня это очень важно, т.к езжу без запаски, стоит гбо. Очень понравилось как едет по асфальту, шума чуть больше чем от шоссейки. Товарищ такую на мерсе вито полноприводном катает круглый год, тоже доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я в шоке господа! Случайно наткнулся - Может кто то прояснит в чем засада? Что за атракцион щедрости? Кидалово походу? 

https://optshina.net/catalog/tires/search/shirina_profilya-is-205/vysota_profilya-is-70/posadochnyy_diametr-is-15/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего сайт пустышка... высылаешь больше никого не видишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

скорее всего сайт пустышка... высылаешь больше никого не видишь. 

100%. Адреса то даже нету чтоб пробить. Даже у частника на farpost купить много раз надёжней. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 torcon lzsound 

660055, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОЯРСК, УЛИЦА ДЖАМБУЛЬСКАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 319/1, ОГРН: 1092468036605, Дата присвоения ОГРН: 07.09.2009, ИНН: 2465225836, КПП: 246501001, ДИРЕКТОР: Русинов Денис Вадимович

ul-1092468036605-20191205094057.pdf

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Думаешь не кидалово? Откуда тогда такие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vasek555 сказал:

Skif_tlt Думаешь не кидалово? Откуда тогда такие цены?

я не знаю, просто по ОГРН пробил контору, вроде реальная ОООшка, уставной 62500 рублей, ОКВЭД соответсвующий, но меня смущает, что контора создана сентябре 2009, а все основные изменения  от сентября 2019

20 минут назад, Vasek555 сказал:

Skif_tlt Думаешь не кидалово? Откуда тогда такие цены?

можно попросить красноярских клубней пробить контору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом вышел с генералом граббером. В продаже только 12 года производства. Прошу совета в выборе АТ-ной резины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan777 Тут много нюансов, связанных с условиями эксплуатации , климатом и бюджетом. Я бы отзывы почитал. А так для вашего авто из дорогих лучше Мишлен , из бюджетных Nokian Rotiiva или Cooper Discoverer AT3.

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan777 Toyo Open Country A/T посмотри хорошая резина. Дешево стоит нормально ходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нокиан и тойо встретились не очень хооошие отзывы. По отзывам, присмотрелся к BFGoodrich Urban Terrain T/A R16. Кто-нибудь катал такие? Как впечатления по управляемости и износу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару человек знаю на этих покрышках - нормально все. dimonpit у нас на них ездит. У меня друг на Padjero Sport уже шестой год их катает, в том числе на рыбалку. У него пробег большой. Мне кажется сейчас из кучи хороших отзывов два негатива найдется, надо уже не просто отзывы читать, а соотношение плохих к хорошим :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...