Перейти к публикации

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат


Рекомендованные сообщения

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат

 

Отчеты форумчан:

Exhaust Jack поднимаем Toyota Prado - torcon  Продолжение оказался бракованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Попробовал своим дырявым домкратом поменять резину. Надуваешь его. Подкинуть заранее подготовленные палки успеешь, но колесо поменять нет. Машина быстро опускается. В общем лажа эти домкраты из наших интернет магазинов. Выкинуть 7500р для того что бы получить не функциональную вещь. Лучше бы хайджек с крюками на колесо взял...

Очень творческая задача возникла - как заклеить?  Может как ПВХ лодку удастся? Какой там материал? Ну не может быть, что бы наш человек буржуйскую вещь не смог сломать и починить, причем так, что бы стало лучше новой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там не заклеишь. А заклеишь - разлетится, ладно если не на тебя авто рухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 но лодки пвх как - то же ремонтируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Не хочется повторять избитую фразу: "Сравнил палец с...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бы был шов наружний, починил бы. А то в самом неудачном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем достал свой штатный бутылочный домкрат и потихонечку каждое колесо поменял. А мог бы сразу пару с одной стороны и с другой. 

 

Теперь только больше захотелось ARB...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Теперь только больше захотелось ARB...

Полностью присоединяюсь к твоему стремлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon вообщем, я опять продолжаю/возобновляю поиски своего ARB...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой китайский беру на всякий случай на рыбалку, а то в прошлый раз поехал по снегоходной утоптанной дорожке :D Ну и провалился одной стороной в рыхлый снег... Вылез сам, но кто его знает где завтра зароешься. Пусть хоть не на долго но машину поднимает, подкинуть бревешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно, не пропадать же добру, деньга как никак плачены, честно говоря, я надеялся, что продавцы этого изделия на тебя выйдут и порешают этот вопрос с браком, ты все же личность известная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было попытаться поменять, мне просто не хотелось что то кому то доказывать для возврата товара, устал я, просто разочарован был... Если этот разошелся, то после всех мытарств и обмена разойдется и второй... я просто видел как он проварен колхозно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мне сегодня вручили мою прелесть:), стал я счастливым обладателем  ARB X-JACK. Более полу года ушло у меня на это, я уже честно говоря начал "хоронить" эту идею, но моя супруга подхватила эту эстафету и довела дело до логического завершения. Получил поздно вечером, предварительный осмотр показал, что все качественно и внушает доверие, позже выложу фото. Опробовать постараюсь на выходных, самому не терпится в деле испытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О круто. На кенгуру наверное привезли? :) Потом расскажи о способе может тоже созрею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваются наши в этом направлении, вот Слон какой то появился разных размеров и для разных весов.

https://domkrat.ondatra.pro/?yclid=3559923816949918724

Я свой дырявый беру в поездки на рыбалку но пока не пригождался ни разу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...