Перейти к публикации

Появился оригинальный Shell с крышкой без наплывов!


Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет! Купил сегодня масло, по хорошей цене. Человек говорит, что масло с дилерского склада. Клянётся, что не подделка.Прошу Ваше мнение, оригинал это или подделка? Меня очень смутило, что на крышке нет наплывов!

 

П.С. Господа, новая информация! Написал я человеку, который мне его продал. Отправил фотки что мне привёз водитель и фотки оригинала. Сам он работает у дилера и понятно, что это масло с их склада. Говорит они работают напрямую с Шеллом и это масло ну никак не может быть подделкой. Сказал, что написали в офис Шелла по поводу крышки и пришёл ответ, что последние партии масел будут идти с гладкими крышками, вроде Шелл на них будет переходить и это делается под наклейку, скоро и европейское масло, так же как и Торжковское будет приходить с голограммой! Позвонил он сам, и уверял, что 1000000% масло оригинальное. Говорит посмОтрите, все новые партии будут приходить с гладкими крышками. Надеюсь, человеческая порядочность ещё что то, да стоит.

post-36235-0-44222500-1496738623_thumb.jpg

post-36235-0-95191800-1496738627_thumb.jpg

post-36235-0-94323100-1496738631_thumb.jpg

post-36235-0-16023900-1496738636_thumb.jpg

post-36235-0-61590400-1496765906_thumb.jpg

Изменено пользователем Ven99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

1) Крышка без наплывов - говорит за то что это левак, но бывает и без наплывов Шелл например трансмиссионки такие видел Spirax... Автор у тебя все литрухи без наплывов или только одна? Бывает так же и случайность, отливка без наплыва одноразово случилась...

2) Бэч код странный но это ведь не Made in Russia может в  UK DE так и делают... 

3) И самое главное, если посмотреть на крышку сбоку  - у отрывного кольца щели то нет такой - говорит за оригинал. 

Разделилось мнение, но думаю это оригинал... Наверное тот же завод в европе что Spirax трансмиссионки делает, у которых крышки без наплывов... (либо те тоже подделка были... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, мое почтение  :hi:

Спорить не хочу.

Свое мнение озвучил.

Вот вам и крышка и бач с Германии.

 

post-7845-0-31440500-1496745844_thumb.jpg

 

post-7845-0-42099300-1496745876_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну Гамбург я не всматривался :) 

 

Автор крупным планом сделай фото крышки сбоку, щель отрывного кольца посмотреть. Если она широкая просто так смотрится на твоих прошлых фотках, значит PAN прав подделка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Крышка без наплывов - говорит за то что это левак, но бывает и без наплывов Шелл например трансмиссионки такие видел Spirax... Автор у тебя все литрухи без наплывов или только одна? Бывает так же и случайность, отливка без наплыва одноразово случилась...

2) Бэч код странный но это ведь не Made in Russia может в  UK DE так и делают... 

3) И самое главное, если посмотреть на крышку сбоку  - у отрывного кольца щели то нет такой - говорит за оригинал. 

Разделилось мнение, но думаю это оригинал... Наверное тот же завод в европе что Spirax трансмиссионки делает, у которых крышки без наплывов... (либо те тоже подделка были... :D )

Фото кольца добавил в начало . Я в первое сообщение темы добавил инфу, по поводу общения с продавцом на тему наплывов на крышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну Гамбург я не всматривался :)

 

Автор крупным планом сделай фото крышки сбоку, щель отрывного кольца посмотреть. Если она широкая просто так смотрится на твоих прошлых фотках, значит PAN прав подделка... :)

post-36235-0-67743000-1496765948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо на оригинале больше. Левак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо на оригинале больше. Левак.То есть думаете дилеру Шелл может поставить подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не знаю, что сказать. Единственное, что мне нравится - дно. Остальное (крышка, бэч, кольцо) настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
предлагаю помнить простой рецепт
.
post-26709-0-62433700-1495459710_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.
предлагаю помнить простой рецепт
.

 

По этому рецепту я и начал бить тревогу! Но почитайте первое сообщение, мне продавец заявил, что в Шелл сказали об изменении крышек. Повторюсь, масло из последних партий. И кстати, линейка Профешенл AV-L, AB-L вроде как не продаётся в розницу, это масло для дилерских станций. Может по этому пока не встречалось форумчанам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за дилер Шелл? Точно напрямую с Шелл работает? Есть название у них? У Шелл нет дилеров, есть только дистрибьюторы. Всех их можно посмотреть на сайте. http://www.shell.com.ru/%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-Shell-Lubricants/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BB.html#vanity-aHR0cDovL3d3dy5zaGVsbC5jb20ucnUvcHJvZHVjdHMtc2VydmljZXMvc29sdXRpb25zLWZvci1idXNpbmVzc2VzL2J1c2luZXNzLWx1YnJpY2FudHMtdHBrZy9kaXN0cmlidXRvcnMuaHRtbA=true&iframe=L2lmL2Rpc3QucGhw

 

ЗЫ после фото крышки стал уверен на 99,9% 

Какой дилер не знаю. Да и не спрашивал, так как масло явно честно ворованное со склада и не думаю, что продавец хочет светить инфу где работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PAN, а у вас нет на складе немцев от февраля-марта 2017 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PAN, а у вас нет на складе немцев от февраля-марта 2017 года?

А он работает с маслами? Или у дилера? Может прольёт свет. Очень хочется надеяться, что масло оригинальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...