Перейти к публикации

Подбор авто на автомате


Рекомендованные сообщения

Имею лач 2012 г. Устраивает более чем, в обслуге недорогой. НО жена собирается получать права и на мкпп не хочет категорически.

И так что требуется, так же не дорогой в обслуге авто, на полноценном автомате (роботы и варики не рассматриваю, ремонтировать у нас в калхозе некому), от 2013 г.в., а лучше помоложе. Не меньше С класса. Наличие esp. Ну и желательно с приличной динамикой ниже (12с рассматривать не буду). Клиренс лучше побольше. Денег есть 600-700, если очень хороший вариант то можно еще наскрести 100.

По сути подходят цератто и елантра, но там балка и клиренс по моему мелковатый. Ай30 вроде еще подходит, у сидов как понял есп только в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

не стоит ли рассмотреть трехгодовалую камри за лимон?

За лям будет по моему барахло, да и уже не в бюджете. Расход думаю стабильно выше 12 по городу. Фундамент на дом сейчас 500-600 выйдет. плюс на след год его еще и строить нужно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


За лям будет по моему барахло, да и уже не в бюджете. Расход думаю стабильно выше 12 по городу

За миллион можно смело искать Камри 50, расход в городе 10-15, в зависимости от дофига всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляма нет. Максимум 800 и то за что-то очень хорошее. 

Кстати нет ни у кого хороших знакомых по подбору авто в МСК? Самому кататься там времени много нужно и денег уйдет по моему много просмотры. Проще сразу отвалить. но они хотя бы цену собьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет какие   кроссоверы сейчас с классической гидромеханической АКП  идут, новые,  ценой до 1,7 мруб. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет какие   кроссоверы сейчас с классической гидромеханической АКП  идут, новые,  ценой до 1,7 мруб. ?

куга2, спортаж, тусан... СХ-5!

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет какие кроссоверы сейчас с классической гидромеханической АКП идут, новые, ценой до 1,7 мруб. ?

Однокласница взяла спортягу с полным приводом за 1,6. Но я бы не рассматривал хукиа из за их 2.0 двс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокласница взяла спортягу с полным приводом за 1,6. Но я бы не рассматривал хукиа из за их 2.0 двс.

из в.у. с гидриком только мазда без проблем по ДВС-АКПП и она едет! Минусы - цена и дорогая Каско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у официалов можно и рафик выклянчить за 1,7 с 2,5 литра и акпп, но самая простая комплектация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У киа спортейдж вроде уже другой 2х литровый ДВС (на новых спортихах) так что можно брать новый спортик и проблем не будет да и на предыдущих спиртах не у всех поголовно проблемы с двиглом. Надо просто забить на тех регламент ОД и менять масло самому на 7 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У киа спортейдж вроде уже другой 2х литровый ДВС (на новых спортихах) так что можно брать новый спортик и проблем не будет да и на предыдущих спиртах не у всех поголовно проблемы с двиглом. Надо просто забить на тех регламент ОД и менять масло самому на 7 тыс.

Это если брать с новья, а на вторичке уже как повезет. Поэтому ай40 не рассматриваю, хотя в мой бюджет проходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у официалов можно и рафик выклянчить за 1,7 с 2,5 литра и акпп, но самая простая комплектация

У 2,5 с АКПП только одна комплектация, совсем не бедная.

М-да, т.е выбора то практически и нет, кроме двух навороченно-дорогих  япов.

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2,5 с АКПП только одна комплектация, совсем не бедная.

М-да, т.е выбора то практически и нет, кроме двух навороченно-дорогих  япов.

Вариатор можно рассмотреть. Хоть Ниссан, хоть Митсубиси. Субару подороже... Вечных машин давно не делают уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор можно рассмотреть. Хоть Ниссан, хоть Митсубиси. Субару подороже... Вечных машин давно не делают уже.

Ключевое слово, которое останавливает-вариатор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...