Перейти к публикации

Подбор авто на автомате


Рекомендованные сообщения

Имею лач 2012 г. Устраивает более чем, в обслуге недорогой. НО жена собирается получать права и на мкпп не хочет категорически.

И так что требуется, так же не дорогой в обслуге авто, на полноценном автомате (роботы и варики не рассматриваю, ремонтировать у нас в калхозе некому), от 2013 г.в., а лучше помоложе. Не меньше С класса. Наличие esp. Ну и желательно с приличной динамикой ниже (12с рассматривать не буду). Клиренс лучше побольше. Денег есть 600-700, если очень хороший вариант то можно еще наскрести 100.

По сути подходят цератто и елантра, но там балка и клиренс по моему мелковатый. Ай30 вроде еще подходит, у сидов как понял есп только в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нравится, 2,3 подходит или 2.0 дизель, но блин, по моему рухлядь продают или ценники за 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Джетта на балке. Только 1,4 с многорычажкой.

Я тоже так думал, но у меня у подруги 1.6 МТ на независимой, как раз 2014 года по-моему. И комплектация интересная - биксенон, все дела. Но 1.6 МТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джетта на балке. Только 1,4 с многорычажкой. Шкода октавия А7, так же только 1,8 но там дсг. На А5 многорычажка и 1,8 акпп6 но как понял живых 13 года не много осталось и цены на них космические.

Ну если решил пуститься во все тяжкие, а как же турбо фу-фу-фу?.. )) то а5 12 года (с правильной поршневой) 600-700 идут.. и от чего живых их нет? Должны быть. Условия успеха: Чипа - нема. Интервалы - то (7500-10000), цепь заменена, масло в акпп менялось, резина летняя - не кама)

1.8 тси не крутовато будет для жены на 1 раз?)

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, но у меня у подруги 1.6 МТ на независимой, как раз 2014 года по-моему. И комплектация интересная - биксенон, все дела. Но 1.6 МТ.

Смотрю на сайте пишут что зависмая. Так вроде у них новая 1,6 110 лус вроде, без геморный, пока!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если решил пуститься во все тяжкие, а как же турбо фу-фу-фу?.. )) то а5 12 года (с правильной поршневой) 600-700 идут.. и от чего живых их нет? Должны быть. Условия успеха: Чипа - нема. Интервалы - то (7500-10000), цепь заменена, масло в акпп менялось, резина летняя - не кама)

1.8 тси не крутовато будет для жены на 1 раз?)

1,8 вроде допилили как раз в 12году. Про цепь в курсе, можно и самому поменять, около 30 с заменой, на это и с торговаться можно. На авто ру в основном помойки продают, клубные около 700 с пробегами под 100. Турбу, впринципе не так сильно боюсь, можно и перебрать и с разборки взять, главное считаю должен быть турботаймер на авто, вряд ли кто то будет по минуте каждый раз сидеть как приедет.

Турба для жены думаю нормально. Я же и сам буду ездить на ней. Ну и придерживаюсь принципа больше мощность, более безопасный автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таймер не совсем все же обязателен.. в стоке там антифриз гоняется еще некоторое время после глушения.. но и лишним таймер тоже не будет

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Смотрю на сайте пишут что зависмая. Так вроде у них новая 1,6 110 лус вроде, без геморный, пока!!!

Cвоими глазами видел машину с 1.6 и независимой подвеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвоими глазами видел машину с 1.6 и независимой подвеской.

Так я и не спорю, просто говорю что пишут на ваговском сайте. У А5 у всех независимая, а у А7 уже независимая только у полного привода или у 1,8дсг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие минусы у сида кроме относительно не низкой цены для корейца и 15см клиренса?

Прошёл тестдрайв он мне бодным не показался. Не пуля вообще. Просто присматриваю машину на замену жениного пыжика. Она щас на раве ездит а я тоже не могу определиться на что пыжик поменять с хорошей доплатой. Мне попу возить на работу м домой. Дороги просто помойка. Что нибудь по ямкам кроме камри может мягко идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие минусы у сида кроме относительно не низкой цены для корейца и 15см клиренса?

Прошёл тестдрайв он мне бодным не показался. Не пуля вообще. Просто присматриваю машину на замену жениного пыжика. Она щас на раве ездит а я тоже не могу определиться на что пыжик поменять с хорошей доплатой. Мне попу возить на работу м домой. Дороги просто помойка. Что нибудь по ямкам кроме камри может мягко идти?

Там есп только в топоВой комплектухе. с джидиай, это с сайта киа. У хендая вроде как с 3 комплектухе. Да не ракета совсем. На автоматах больно не ездил много. Но надеюсь немного успокоюсь с ним и не буду гонять )))) хотя если тси то не факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и не буду гонять )))) хотя если тси то не факт.

Даже и не думай об этом, если тлеет в тебе хулиганский огонек, разгорится кострище! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не думай об этом, если тлеет в тебе хулиганский огонек, разгорится кострище! ;)

Да я его (огонек), с рождением ребенка утихомирил прилично. Но механика подстегивает. На отцовской антаре езжу спокойно, размеренно вроде )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дороги просто помойка. Что нибудь по ямкам кроме камри может мягко идти?

Также мягко и при этом не просить денег - ничего , проверено годами десятками тысяч людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также мягко и при этом не просить денег - ничего , проверено годами десятками тысяч людей :)

Ну почему "французы" румынские тоже мягко, денег тоже не просят, но внешне и внутренне на любителя )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меган 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...