Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

@Vlad1g, похоже вам лучше начать не с выбора масла..., лучше - другого автомобиля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс, ой да ладно! Машина бомба) у меня предыдущая была мазда аксела (тройка) - вроде одноклассники, но астра на голову выше) месяц езжу - мне все очень нравится :) я уж лучше смирюсь с болячками какими-либо, но буду кайфовать от машины в целом (подвеска, мотор, салон, внешний вид), чем поменяю ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad1g, да кто же против ;) , главное, чтобы нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится :) это моя 11-я машина, и самая сбалансированная в плане динамики/комфорта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad1g, похоже вам лучше начать не с выбора масла..., лучше - другого автомобиля. 

Да ладно, нормальный аппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребят, как-нибудь напишу отзыв на дроме (надо просто с мыслями собраться)) и кину ссылку сюда :)

На данный момент Астра - лучшее, что я пробовал в Цэ классе :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грязная, в дождь и на мобилу))

 

350ceb1s-960.jpg

 

db0ceb1s-960.jpg

 

подробнее - https://www.drive2.ru/r/opel/471774052273357726/

 

кстати, прошу помощи с выбором масла - http://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla/ :)

Эта астра прикольная. Катался на такой с a16let под капотом, очень понравилось:комфортно,оч тихо в салоне для своего класса, динамики за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchezz, ну там то 180л.с. и 230 момента)  у меня чуть скромнее - 140 и 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad1g, похоже вам лучше начать не с выбора масла..., лучше - другого автомобиля.

Согласен. Первое что по ссылке с Драйва увидел , это про цепь на 70 тыс. Дальше даже смотреть не стал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Первое что по ссылке с Драйва увидел , это про цепь на 70 тыс. Дальше даже смотреть не стал

 У вас то охрененный выбор, лансер X c 4G18 :))  :))  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, смешно)) 1.5 на Вашем лансере много надежней моего мотора... ага))

 

а мне, скорее всего, просто не повезло, ибо если почитать комментарии к той записи - у многих уже 100-150 пробега и цепь не менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, смешно)) 1.5 на Вашем лансере много надежней моего мотора... ага))

 

а мне, скорее всего, просто не повезло, ибо если почитать комментарии к той записи - у многих уже 100-150 пробега и цепь не менялась.

Ждут встречи поршней с клапанами ? :popcorm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Опеля нравятся инсигния отличный авто. Вообще жаль что они свалили с нашего рынка. Помню жене Мокка понравилась внешне но как посмотрели её и посидели желание отпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Опеля нравятся инсигния отличный авто. Вообще жаль что они свалили с нашего рынка. Помню жене Мокка понравилась внешне но как посмотрели её и посидели желание отпало.

После их приобретения концерном ПСА, могут вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас то охрененный выбор, лансер X c 4G18 :)) :)) :))

Во первых мотор не такой , на 10 лансы такой и не ставили никогда.

Во вторых, для беспроблемной езды выбор как раз таки охрененный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...