Перейти к публикации

Motul Hybrid 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Motul Hybrid 0W-20

post-22-0-25428300-1496060882_thumb.jpg

Спецификации: API SN, ILSAC GF-5.

Техническая документация: Hybrid_0W-20_(RU).pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

107141 - Motul Hybrid 0W-20 1L

107142 - Motul Hybrid 0W-20 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motul Hybrid 0W-20 API SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выскажу своё мнение!

Купил Motul Hybrid 0W-20 4л оригинал, фильтр MAHLE. Какое залито масло не знаю, авто только только пришло с Японии и решил сделать малое ТО.

Загоняю в бокс (делаю все сам). Машина прогретая работает очень тихо. Залил промывку Хайгир (и мне решать заливать или нет).

Сливаю, меняю фильтр залив при этом немного масло. Собираем все обратно.. заливаем... и заводим. И как было не приятно слышно цокот из под клапанной крышки, думал может пузырек в гидрокомпенсаторе, прокатился и понял что это масло "не моё". Очень был разочарован. Существенно громче стал работать двигатель прям капец как громче. Можно конечно сказать что канистра была паленая.. и бла.. бла.. бла.. но изучив фасовку канистры выглядит она как оригинал. Печаль одним словом. Toyota AQUA 2013г.

Изменено пользователем Italiano89RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тихо работает движок на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение!

Купил Motul Hybrid 0W-20 4л оригинал, фильтр MAHLE. Какое залито масло не знаю, авто только только пришло с Японии и решил сделать малое ТО.

Загоняю в бокс (делаю все сам). Машина прогретая работает очень тихо. Залил промывку Хайгир (и мне решать заливать или нет).

Сливаю, меняю фильтр залив при этом немного масло. Собираем все обратно.. заливаем... и заводим. И как было не приятно слышно цокот из под клапанной крышки, думал может пузырек в гидрокомпенсаторе, прокатился и понял что это масло "не моё". Очень был разочарован. Существенно громче стал работать двигатель прям капец как громче. Можно конечно сказать что канистра была паленая.. и бла.. бла.. бла.. но изучив фасовку канистры выглядит она как оригинал. Печаль одним словом. Toyota AQUA 2013г.

те слили свежее масло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение!

Купил Motul Hybrid 0W-20 4л оригинал, фильтр MAHLE. Какое залито масло не знаю, авто только только пришло с Японии и решил сделать малое ТО.

Загоняю в бокс (делаю все сам). Машина прогретая работает очень тихо. Залил промывку Хайгир (и мне решать заливать или нет).

Сливаю, меняю фильтр залив при этом немного масло. Собираем все обратно.. заливаем... и заводим. И как было не приятно слышно цокот из под клапанной крышки, думал может пузырек в гидрокомпенсаторе, прокатился и понял что это масло "не моё". Очень был разочарован. Существенно громче стал работать двигатель прям капец как громче. Можно конечно сказать что канистра была паленая.. и бла.. бла.. бла.. но изучив фасовку канистры выглядит она как оригинал. Печаль одним словом. Toyota AQUA 2013г.

потому что там скорее всего 0в16 залито было, а вы туда не самую жидкую 20ку залили, вот и результат, вы бы туда еще 10в60 ливанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...