Перейти к публикации

KIA G4KA (+ LPG) 450.000 км Тантефть Ультра Оптима 5-30


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Z-don ничего пока не могу сказать , для меня это конские пробеги , видел моторы с пробегами до 300т.км уже черными под крышкой и мертвым по состоянию , возможно скрученные пробеги , так как не знаю ни одного владельца авто , который бы купил авто с нуля и накатал на нем больше 300т.км и все было бы нормуль , без капиталки и контрактного двигателя  , таксистов не беру в расщет так как у них совсем другие условия эксплуатации,  с утра завел и в течении дня проехал более 200км за день , практически без остановок и частых прогревов мотора , по сравнению со мной , когда я меньше 1000км за месяц могу проехать в течении 30 дней и при 5-6 прогревов мотора за день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я ездил на работу, 125км в одну сторону, итого 250км, плюс в течение дня еще 50-70км, итого 300-330км в день.
Вот и набегает легко 80-100т.км. в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2019 в 21:35, Z-don сказал:

125км в одну сторону, итого 250км,

да вы пол дня жили в авто в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Surucu İnfintiyev сказал:

да вы пол дня жили в авто в дороге.

нет)
1ч 42мин - 1ч 50мин от дома до ворот цеха.

Изменено пользователем Z-don
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Z-don сказал:

1ч 42мин - 1ч 50мин от дома до ворот цеха.

туда обратно - 4 часа.....а это пол рабочего 8-часового дня.....:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Surucu İnfintiyev сказал:

туда обратно - 4 часа.....а это пол рабочего 8-часового дня.....:up:

по факту было так:
~1ч45мин туда, рабочее время ~10-11часов, ~1ч45мин обратно (можно и за 1ч25мин, если за городом ехать 140-180)
как-то так)

Изменено пользователем Z-don
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-don скорость у вас конечно огонь, очень повезло. Я без шуток. 

Я после работы иногда к отцу заезжаю, расстояние от работы 17-18 км, еду 1.20-1.45 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2019 в 20:08, Projector сказал:

Z-don ничего пока не могу сказать , для меня это конские пробеги , видел моторы с пробегами до 300т.км уже черными под крышкой и мертвым по состоянию , возможно скрученные пробеги , так как не знаю ни одного владельца авто , который бы купил авто с нуля и накатал на нем больше 300т.км и все было бы нормуль , без капиталки и контрактного двигателя  , таксистов не беру в расщет так как у них совсем другие условия эксплуатации,  с утра завел и в течении дня проехал более 200км за день , практически без остановок и частых прогревов мотора , по сравнению со мной , когда я меньше 1000км за месяц могу проехать в течении 30 дней и при 5-6 прогревов мотора за день 

Авто жило на трассе, на высшей передаче, проехало 500 т.км, это считай что в городе 200-250 т.км. Так что хороший движок, нормальное обслуживание и ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...