Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Прошу вашего совета в выборе  (подборе марки) первого учебного автомобиля после автошколы.

Основные требования:

1.) Минимальная стоимость девайса, что бы не совсем жалко было с ней расстаться  :acid:

2.) Имела хотя бы АБС, + фронтальную подушку безопасности и как минимум метр капота для безопасности(лучше два :D ).

3.) Нетребовательная в обслуживании.

4.) Неломучая, т. е. водитель должен чаще быть сверху, чем снизу.

4.) Стоимость з/ч должна быть смехотворная.

 

Вешний вид, престиж... значение не имеют.

На какие марки, модели стоит обратить внимание, бюджет в пределах 200 килотонн дерева.

 

Спасибо.

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот за такую Каризму 130 рубликов просят. 2000г.в.

 

3512768994.jpg

И ещё 100 сверху добавить на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло меняю раз в 5000. Фильтров набрал на 2 года, с учётом что я их все часто меняю.

Могу колодки поменять новые если поскрипывают. Интересно это всё.

Ну сейчас то я масло тоже чаще меняю ) после оил клуба тогда не знал про сей ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И ещё 100 сверху добавить на ремонт.
Это               на каризму такие дорогие з/ч. -?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на каризму такие дорогие з/ч. -?

Это чтобы года 3 мозг не имела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Предлагаешь присмотреться к 20-ти летним Сивикам за 100 тыс.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rig, если чпокаться в столб - ИМХО лучше вообще ни чего не брать, велосипед ваше все.

 Уверяю вас,что в жизни предостаточно др. не менее интересных проектов за исключением автомобиля.

Автомобиль конечно же покупается не для секса с фонарными столбами, только вот почему то в реалиях оно весьма часто так бывает. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы года 3 мозг не имела.

зачем так сразу и в лоб) так он ничего не купит

 

Уверяю вас,что в жизни предостаточно др. не менее интересных проектов за исключением автомобиля.

 

Проект должен быть один - Дети, остальное потребляйство

тебе в поиск хотя бы Карелию надо добавить, там хоть выбора в 2 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авто 7 лет. В идеальном состоянии, не считая пары царапин на двери до грунта (хулиганы) и трех точек ржи на задней двери. Всё не соберусь покрасить. И пробег всего лишь 54 тыс. км.

Неистово плюсую. Два таких же авто 2011 года и с таким же пробегом. Крашеных деталей нет, мелкие царапки. Почти в идеале, если б не пресловутый ЦФНА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальщина лучше всего :)

+1. Для банальщины проблем с железками и зч не будет.

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент уже тут советовали, мт-3, на ручке с абс и подушкой у водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: перечень стоящих авто б/у : Калина, Ланос, Лачетти, Круз, Акцент, Сивик, Авенсис(Карина), Гетц, Алмера Классик, Рио,

 

Еще есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю у кого есть новенький Гетц 1.4 акпп с пробегом не больше 10 тыс 2010 года , цвет только хреновский , если будут продавать : куплю жене , а то ВАЗ 2114 ни на что менять не хочет . Удобно , где захотел бросил , запчасти кругом ( хотя ни чего не меняли , кроме бамперов и расходников ) , клиренс позволяет лазить по ямкам и буеракам ( без фанатизма ) .да уже не дешевеет :) Задняя дверь разве что была поменяна , жучки хотели вылезти , нашлась такая же на разборе , но без косяков 1000 руб и вуаля .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот за такую Каризму 130 рубликов просят. 2000г.в.

Были ДТП - плохо покрашена, фигово "стоит", это еще косяков технических неизвестно. В общем, рядовой труп, который с вложениями еще поездит. Время Каризмы закончилось. Посмотрите марки и модели, какие пока еще видно на улицах в живом состоянии, такого плана:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2004_971742353

3542828636.jpg

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_almera_classic_2006_1101438953

3503742650.jpg

 

https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/chevrolet_aveo_2007_1174835247

3513919995.jpg

 

https://www.avito.ru/novoanninskiy/avtomobili/chevrolet_lacetti_2007_1038101366

3529648467.jpg

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_getz_2003_952794653

3541689855.jpg

 

итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,4 двигатели, я бы откинул. Вспомнил, как знакомые ездили за тачкой в Питер, 3 дня с раннего утра до позднего вечера - один хлам ржавый, а в объявах и по телефону, как на фото фсе супер. Хотели уже вернуться без авто, но повезло на последнем, у дальнобойщика взяли приемлемый вариант. Искать, искать и еще раз искать, как завещал ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бюджет поменялся? Что за цивики/крузы за 200 рублей?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...