Перейти к публикации

Аксессуары для компьютеров и ноутбуков


Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех (давно не был в любимом форуме)! возник такой вопрос, дома лежит игровая мышка V7M от фирмы Bloody, не плохая такая но в его программке есть два платных (я так понял для Шутеров) раздела core3 и core 4, но народ как то его "обходят" т.е взламавают. Я так как особо не  разбираюсь в этом, хотел спросит может есть в нашем форуме кто  сталкивался с такой "мышкой"?      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Имел дело с такой мышкой. Разблокировал core3 и core 4 ( уже не помню как, года 3 назад было).

Если ты не геймер то и нет смысла в этих режимах, за пользование мышью не пользовался ими. Настройка этих режимов сложнее чем их разблокировки!

Но если все же решился, на ютубе много видео где подробно объясняют как разблокировать данный дивайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Путник, Да в старости решил поиграть)) (лежу после операции вот и делать не хер) просто интересно как эти макросы работают! в сети да много но там прошивки в основном 16 го года а у меня 17 го, просто страшно получить "кирпич".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то нужно установить старую прошивку и запустить кряк (кряк работает на определенной версии прошивки). Если все правильно сделать и активируются core3 и core 4, то не важно какую прошивку поставишь (хоть самую последнюю) core3 и core 4 будут отображаться как куплены.

Мышка останется разблокирована​ не зависимо от ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Путник, Искал старую прошивку не нашел, у офицало только 2017 года. В принципе платная активация 10 $ вроде но по отзывам просто (после оплаты) ключи не доходят или не работают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...