Jump to content
ТНК Magnum Super 15W-40 API SL/CF свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
GLX

Аксессуары для компьютеров и ноутбуков

Recommended Posts

Приветсвую всех (давно не был в любимом форуме)! возник такой вопрос, дома лежит игровая мышка V7M от фирмы Bloody, не плохая такая но в его программке есть два платных (я так понял для Шутеров) раздела core3 и core 4, но народ как то его "обходят" т.е взламавают. Я так как особо не  разбираюсь в этом, хотел спросит может есть в нашем форуме кто  сталкивался с такой "мышкой"?      

Другие ответы в этой теме

Имел дело с такой мышкой. Разблокировал core3 и core 4 ( уже не помню как, года 3 назад было).

Если ты не геймер то и нет смысла в этих режимах, за пользование мышью не пользовался ими. Настройка этих режимов сложнее чем их разблокировки!

Но если все же решился, на ютубе много видео где подробно объясняют как разблокировать данный дивайс.

@Путник, Да в старости решил поиграть)) (лежу после операции вот и делать не хер) просто интересно как эти макросы работают! в сети да много но там прошивки в основном 16 го года а у меня 17 го, просто страшно получить "кирпич".  

Если мне память не изменяет, то нужно установить старую прошивку и запустить кряк (кряк работает на определенной версии прошивки). Если все правильно сделать и активируются core3 и core 4, то не важно какую прошивку поставишь (хоть самую последнюю) core3 и core 4 будут отображаться как куплены.

Мышка останется разблокирована​ не зависимо от ПО.

@Путник, Искал старую прошивку не нашел, у офицало только 2017 года. В принципе платная активация 10 $ вроде но по отзывам просто (после оплаты) ключи не доходят или не работают.