Перейти к публикации

KANGAROO ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора


Рекомендованные сообщения

Kangaroo ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора

6598.jpg

Без следа удаляет нагар и грязь из инжекторов и камеры сгорания. Очищает карбюратор, свечи и поверхность клапанов. Делает подвижной закисшую дроссельную заслонку. В результате стабилизируется холостой ход, мощность и топливная экономичность двигателя, нарушенные в результате загрязнения компонентов EFI или карбюратора, приходит в норму.

 

Способ применения (вариант№1):

Лёгкая раскоксовка

  • Прогреть ДВС до рабочей температуры и заглушить
  • Снять патрубок с дроссельной заслонки и запустить ДВС (Если есть датчик ДМРВ, то нужно сделать щель в патрубке, ослабив хомут на дросселе и просунуть туда трубку очистителя)
  • Удерживая обороты около 2000об/с распылить в дроссель G’zox (ICC300) в течение 30-60 секунд
  • Заглушить двигатель и подождать 10-15 минут.
  • Запустить ДВС и дать поработать пока не перестанет идти белый дым из выхлопной трубы (обычно 10-20минут)

     

Полная раскоксовка (выполнять перед заменой масла!, выполнив предварительно этапы лёгкой раскоксовки)
  • Дать остыть ДВС примерно до 50С.
  • Попробовать выставить поршни в среднее положение.
  • Выкрутить свечи и распылить оставшийся G’zox (ICC300) равномерно по всем цилиндрам.
  • Завернуть обратно свечи.
  • Выждать 2 часа. Если есть возможность каждые полчаса «пошевелить» поршни, например включив скорость и потолкав слегка автомобиль.
  • Попробовать откачать из цилиндров оставшуюся жидкость.
  • Запустить ДВС и дать поработать пока не прекратит идти белый дым из выхлопной трубы.
  • Заменить масло в ДВС.
Способ применения (вариант№2 доработанный):

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

355043 - KANGAROO ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора 300ml

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Господа, а не смывает ли эта химия антифрикционный слой с поршня как это делает димексид? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас использовал на своём скутике :)

На ХХ работал как то неустойчиво , да и скорость стал набирать плоховато .

Снял корпус воздухана и забрызгивал в сопло карбюратора по инструкции на запущенном двигателе . Затем глушил двигатель и при полностью открытом дросселе забрызгивал секунд десять , давал постоять минут десять и по новой и так раз пять .

Эх и знатно мы с ним подымили на всю округу , завеса стояла ого го :)

Но зато сейчас прёт как танк , на ХХ работает как часики .

С таким наслаждением сейчас покатался по городу , не испытывал таких эмоций даже катаясь на новом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DRON 33 сказал:

сопло карбюратора

чта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 09:45, fareastwood сказал:

Вчера чистил впускной, я распылял с снятым патрубком в дроссель чуть больше минуты, а жена пыталась за рулём удержать обороты до 1500-2000. А т.к. каты по всей трассе вынуты, то сзади черный дым стоял, что мама не горюй :diablo: потом полминуты распылял в топливный бак. 

Патрубок отсоединяли возле дрос. заслонки или сразу после ДМРВ, просовывали трубочку или вообще убирали патрубок? Что-нибудь потом поменялось в поведении авто?

 

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa Вечером после работы покажу че надо отсоединять и кудой брызгать. Про поведение авто не помню уже, а в этом году не чистил еще, надо будет заморочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biguxa сказал:

Патрубок отсоединяли возле дрос. заслонки или сразу после ДМРВ, просовывали трубочку или вообще убирали патрубок? Что-нибудь потом поменялось в поведении авто?

 

По инструкции , если есть ДМРВ , то патрубок полностью снимать не рекомендуется , а только делать небольшую щель и туда просовывать трубочку .

 

Даже в шапке темы об этом написано ;)

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa Во время процедуры есессно вылезет несмертельная ошибка P0171. Когда вернеш трубку на место безусловно всё нормализуется, но ошибку через Nissan Econ Tool или Nissan CVTz50 сбрось, чтоб не висела лишний раз.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fareastwood сказал:

Во время процедуры есессно вылезет несмертельная ошибка P0171. Когда вернеш трубку на место безусловно всё нормализуется, но ошибку через Nissan Econ Tool или Nissan CVTz50 сбрось, чтоб не висела лишний раз.

Спасибо, также думал, что через это место-"само то будет".

Как я понял чек сам не погаснет после присоединения трубки?, только через программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежал в запасе балон 

 

96E7E00F-B06B-4CE8-8ABB-3294B22D1209.thumb.jpeg.82dc3402bd5901379fe6bef182156c8d.jpeg

 

 

Всё никак не доходили руки провести очистку впускного тракта , хотя регулярно это делаю , 2 раза в год , весной и осенью .

 

Сейчас начитавшись fareastwood тоже сходил в гараж и проделал данную процедуру :) 

 

Спасибо что напомнили :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa возможно, что на приборке погаснет, но в памяти ЭБУ висеть будет пока не обнулишь. Я то надеюсь у тебя есть сканер OBD2 и приложухи Nissan Econ Tool и Nissan CVTz50? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

 Я то надеюсь у тебя есть сканер OBD2 и приложухи Nissan Econ Tool и Nissan CVTz50? 

Да откуда у меня? (словами меня забросал на англицком языке):D. (я Думал все проще....значит не полезу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, biguxa сказал:

Да откуда у меня? (словами меня забросал на англицком языке):D. (я Думал все проще....значит не полезу)

Да лезай, ничего страшного . Джеки с панели уйдёт , а то что он в памяти будет не беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Да лезай, ничего страшного . Джеки с панели уйдёт , а то что он в памяти будет не беда

А вдруг беда? и пипец...бегай потом...с чистой заслонкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...