Перейти к публикации

KANGAROO ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора


Рекомендованные сообщения

Kangaroo ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора

6598.jpg

Без следа удаляет нагар и грязь из инжекторов и камеры сгорания. Очищает карбюратор, свечи и поверхность клапанов. Делает подвижной закисшую дроссельную заслонку. В результате стабилизируется холостой ход, мощность и топливная экономичность двигателя, нарушенные в результате загрязнения компонентов EFI или карбюратора, приходит в норму.

 

Способ применения (вариант№1):

Лёгкая раскоксовка

  • Прогреть ДВС до рабочей температуры и заглушить
  • Снять патрубок с дроссельной заслонки и запустить ДВС (Если есть датчик ДМРВ, то нужно сделать щель в патрубке, ослабив хомут на дросселе и просунуть туда трубку очистителя)
  • Удерживая обороты около 2000об/с распылить в дроссель G’zox (ICC300) в течение 30-60 секунд
  • Заглушить двигатель и подождать 10-15 минут.
  • Запустить ДВС и дать поработать пока не перестанет идти белый дым из выхлопной трубы (обычно 10-20минут)

     

Полная раскоксовка (выполнять перед заменой масла!, выполнив предварительно этапы лёгкой раскоксовки)
  • Дать остыть ДВС примерно до 50С.
  • Попробовать выставить поршни в среднее положение.
  • Выкрутить свечи и распылить оставшийся G’zox (ICC300) равномерно по всем цилиндрам.
  • Завернуть обратно свечи.
  • Выждать 2 часа. Если есть возможность каждые полчаса «пошевелить» поршни, например включив скорость и потолкав слегка автомобиль.
  • Попробовать откачать из цилиндров оставшуюся жидкость.
  • Запустить ДВС и дать поработать пока не прекратит идти белый дым из выхлопной трубы.
  • Заменить масло в ДВС.
Способ применения (вариант№2 доработанный):

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

355043 - KANGAROO ICC300 Cleaner Очиститель EFI и карбюратора 300ml

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

то что кенгура краску ест это для меня новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж быть точным , то считаю , что Кенгуру и Гзокс должны применятся строго по инструкции , не для того их произвели , что бы лить в цилиндры! И Димексид в медицине , а не в движке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, octavia сказал:

Если уж быть точным , то считаю , что Кенгуру и Гзокс должны применятся строго по инструкции , не для того их произвели , что бы лить в цилиндры! И Димексид в медицине , а не в движке))))

Вы ещё скажите, что ОД должны в автомобилях разбираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Вы ещё скажите, что ОД должны в автомобилях разбираться)

ОД это БИЗНЕС , который "качает бабки" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DRON 33 сказал:

А вот Кенгуруха подняла , правда не на поддоне , а на глушителе пилы . 

Были видео на ютубе, кенгуру не поднимала краску с поддона.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlad16 сказал:

Были видео на ютубе, кенгуру не поднимала краску с поддона.  

Я только буду рад ! Я же не на поддоне проверял , может там краска какая то супер-пупер устойчивая . Но краска на глушителе пилы не выдержала , подорвало , хотя температуры держит будь здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глушителе и без всего ее поднимает будь здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, octavia сказал:

.... не для того их произвели , что бы лить в цилиндры! И Димексид в медицине , а не в движке))))

Виагру, тоже изобретали и исследовали для сердечно-сосудистых заболеваний.....а в результате ,  для другого получилось .....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я упустил, кенгуру и гзокс хорошо чистят впускные клапана непосредственного впрыска tsi, при снятом впускном коллекторе? Или что-то другое лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 20:16, Vlad16 сказал:

Что-то я упустил, кенгуру и гзокс хорошо чистят впускные клапана непосредственного впрыска tsi, при снятом впускном коллекторе? Или что-то другое лучше взять?

Хорошо - понятие относительное. Относительно ацетона или керосина - да, лучше. Относительно Pro-Tec - хуже. При этом применяя протек и впуск снимать не надо, просто найти такую фазу, когда клапаны будут открыты.

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 11:27, СИНТЭКС сказал:

При этом применяя протек и впуск снимать не надо, просто найти такую фазу, когда клапаны будут открыты.

 

Интересно вот узнать , насколько высоко поднимется пена при открытых впускных клапанах, до заслонок достанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, octavia сказал:

Интересно вот узнать , насколько высоко поднимется пена при открытых впускных клапанах, до заслонок достанет?

В зависимости от конструкции впуска. У меня достает, но этим лучше не злоупотреблять, т.к. если слишком много пены останется во впуске + попадет в коллектор, а потом перейдет в жидкое состояние, то при запуске мотора можно словить гидроудар. Для чистки заслонок и дросселя лучше использовать аэрозоли, подаваемые во впускной тракт, например та жа химия BG или Wynn,s.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Для чистки заслонок и дросселя лучше использовать аэрозоли, подаваемые во впускной тракт, например та жа химия BG или Wynn,s.

Или то же Кенгуру или Гзокс . Они как раз для этого и предназначены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего снять и промыть...

а так да, любое из того что подаётся во впуск при работающем двс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...