Перейти к публикации

Решил затонировать заднюю полусферу. Вопросы.


Рекомендованные сообщения

В общем решил затонировать заднюю полусферу. Раньше никогда не тонировался. А тут детей покатал сзади в солнечную погоду, они прям красные и мокрые все. Кондей особенно не включишь и окна не откроешь - продует. Даже завешивал кофтой стекло, чтоб так не жарило в дороге.

В общем почитал. Выбрал Llumar 15 ATR. Металлизированная.

Задняя полусфера 3500. Хотя тонировщики, говорили что люмар сейчас испортился и пытались втюхать solargard supreme HP. Но за 5400...

 

Вопросы:

1. Гонят ли тонировщики? И просто решили мне втюхать что-нибудь подороже.

2. У меня на заднем стекле штатная антена. Как повлияет на прием радио металлизированная пленка?

3. Как то можно победить белесые полоски по шелкографии. Все тонировщики говорят, что не реально. Не видел ни одной машины с шелкографией по краям стекла без белесых полосок. Думаю вот, может до проклейки закрасить перманентным маркером эту шелкографию...

 

Хотелось бы чтобы поделились опытом, и может кто-то сведущ в этом...

Изменено пользователем Dirt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Имелось в виду, что пятерку и ставь.

Десятку, пятнашку и тд нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задние боковые сделать пятеркой, а само заднее 15, к примеру. Чтобы лучше обзор назад в ночное время был. Цель ведь защита от солнца, а не от посторонних глаз, как я понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...