Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по G-Energy и Gazpromneft


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по  G-Energy и Gazpromneft

На ваши вопросы отвечает Dmitry_Tyulenev, прошу любить и жаловать :)

 

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Dmitry_Tyulenev - Ответ официального представителя @Dmitry_Tyulenev .

 

Сразу же оговорю, что @Dmitry_Tyulenev может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

Представитель давно не появлялся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Простите за задержку. Код на Gazpromneft Moto 4T 30 1 л: 4650063112996. Код на  Gazpromneft Super 10W-30 1 л: 4650063110817.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 оно на полусинтетической основе

 

:acid: а что за основа у вас такая - полусинтетичесая? если возможно ответить как представитель нефтяной компании, а не как лицо, с филологическим образованием

около 30-40% 1 группы

:shok:  вроде 1я группа это минералка, а тут за полусинтетическую основу речь :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acid: а что за основа у вас такая - полусинтетичесая? если возможно ответить как представитель нефтяной компании, а не как лицо, с филологическим образованием

:shok:  вроде 1я группа это минералка, а тут за полусинтетическую основу речь :cool:

Полусинтетические масла - термин уже устоявшийся на рынке. А по науке если, то вы правы: "моторное масло на основе смеси минерального и синтетического базовых масел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи, из-за командировки у меня будет очень ограниченный доступ к ветке до 9 июня включительно.  Поэтому отвечу на ваши вопросы (если возникнут) 12-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Купил как-всегда канистру Gazpromneft Premium L 10W-40 4 литра (6 канистра наверное уже). Открутил крышку на канистре, а защитной пленки под крышкой - нет! То есть, она была вдавлена в саму крышку, болталась под углом в ней. В магазине менять отказались, вдруг я масло слил, залил отработку и хочу им впарить обратно.  :D Пробил канистру на подлинность через смс - канистра подлинная. Масло по опыту (6 канистра все-таки) оригинальное. И по запаху и по цвету, вкусу, консистенции. Так что залил в двигатель  :unknw:

 

Вопрос следующий, возможен ли подобный брак на производстве? Или мне просто не повезло, и кто-то из поставщиков или работников магазина для чего-то открутили крышку, отодрали пленку и вставили ее в крышку?  :crazy:

 

Понятно, теперь буду в магазине проверять герметичность канистры, ибо пол-литра масла пролилось на заднее сиденье.  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Купил как-всегда канистру Gazpromneft Premium L 10W-40 4 литра (6 канистра наверное уже). Открутил крышку на канистре, а защитной пленки под крышкой - нет! То есть, она была вдавлена в саму крышку, болталась под углом в ней. В магазине менять отказались, вдруг я масло слил, залил отработку и хочу им впарить обратно.  :D Пробил канистру на подлинность через смс - канистра подлинная. Масло по опыту (6 канистра все-таки) оригинальное. И по запаху и по цвету, вкусу, консистенции. Так что залил в двигатель  :unknw:

 

Вопрос следующий, возможен ли подобный брак на производстве? Или мне просто не повезло, и кто-то из поставщиков или работников магазина для чего-то открутили крышку, отодрали пленку и вставили ее в крышку?  :crazy:

 

Понятно, теперь буду в магазине проверять герметичность канистры, ибо пол-литра масла пролилось на заднее сиденье.  :unknw:

Добрый день.

Не могли бы вы написать номер партии и прислать фото канистры (если остались) сюда или на ящик техподдержки компании Techservice@gazprom-neft.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не могли бы вы написать номер партии и прислать фото канистры (если остались) сюда или на ящик техподдержки компании Techservice@gazprom-neft.ru?

 

Конечно!

post-35105-0-98344500-1499446343_thumb.jpgpost-35105-0-86135200-1499446350_thumb.jpgpost-35105-0-48046100-1499446366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, Подскажите пожалуйста,а где производятся пластичные смазки Газпромнефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приняли в работу. Как только будут новости, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, Подскажите пожалуйста,а где производятся пластичные смазки Газпромнефть?

Наша компания располагает двумя современными площадками по производству пластичных смазок:

- в России - Омск (ОЗСМ);

- в Италии - Bari.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, А можете по типам смазки рассказать какие у нас делают,а какие в Италии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, изменился ли с 2013 года состав масла G-energy F Synth 0W-40...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, А можете по типам смазки рассказать какие у нас делают,а какие в Италии?

Большая часть ассортимента пластичных смазок ООО "Газпромнефть-СМ" выпускается как в России, так и в Италии. Также хочу обратить ваше внимание на то, что качество продукции не зависит от страны производства. Если интересует какая-то конкретная смазка или требуется смазка  для определенного узла, можем уточнить информацию или помочь с подбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, изменился ли с 2013 года состав масла G-energy F Synth 0W-40...?

Добрый день. Состав данного моторного масла не изменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...