Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по G-Energy и Gazpromneft


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по  G-Energy и Gazpromneft

На ваши вопросы отвечает Dmitry_Tyulenev, прошу любить и жаловать :)

 

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Dmitry_Tyulenev - Ответ официального представителя @Dmitry_Tyulenev .

 

Сразу же оговорю, что @Dmitry_Tyulenev может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

Представитель давно не появлялся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, какая рецептура масла G-Energy Expert L 5w-30? спасибо

Изменено пользователем Za-VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какая рецептура масла G-Energy Expert L 5w-30? спасибо

Здравствуйте. Максимум, что я могу сообщить о рецептуре данного масла - это то, что оно на полусинтетической основе. Более детальная информация о составе - уже коммерческая тайна. Хочу отметить, что в производстве наших масел мы используем только высококачественные пакеты присадок от ведущих мировых производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какая рецептура масла G-Energy Expert L 5w-30? спасибо

1 и 3 группа. Соотношение не назвали ссылаясь на комтайну. Думается около 30-40% 1 группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про бензин вопросы можно задававть ?!

К сожалению, я представляю здесь только смазочные материалы. Поэтому не могу Вам ответить по бензинам. Но Вы можете задать вопрос специалистам ПАО «Газпромнефть» через форму обратной связи по ссылке http://www.gazprom-neft.ru/company/contacts/feedback/ или позвонить на горячую линию в центр поддержки клиентов сети АЗС 8-800-700-5151.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие масла есть у вас для 4-х тактных двигателей?

Для четырехтактных двигателей наша компания производит весьма широкую гамму продуктов. Не могли бы Вы уточнить, для какого именно двигателя или техники нужно моторное масло? Подбор будет наиболее точным, если Вы укажете производителя, модель, год выпуска, объем, мощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для четырехтактных двигателей наша компания производит весьма широкую гамму продуктов. Не могли бы Вы уточнить, для какого именно двигателя или техники нужно моторное масло? Подбор будет наиболее точным, если Вы укажете производителя, модель, год выпуска, объем, мощность.

для мотоблока,двигатель субару,6 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мотоблока,двигатель субару,6 л.с.

В случае, если двигатель мотоблока Subaru-Robin EX17D, по нашей информации можно использовать моторное масло Gazpromneft Moto 4T 30 при температурах воздуха выше +10 С, для температур не ниже -10 С можно использовать Gazpromneft Super 10W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, кто является официальным представителем смазочных материалов Газпромнефти в Болгарии?Спрашиваю, потому что я нахожусь в Болгарии, и в нашей стране есть компания,Дени Трейд ЕООД, которая предположительно является официальным поставщиком.Является ли это представитель компании или кто-то другой.Я знаю, что этот вопрос является странным, но в следующий раз хочу, чтобы использовать ваше масло, потому что цена хорошая.Мнения о масло также хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, кто является официальным представителем смазочных материалов Газпромнефти в Болгарии?Спрашиваю, потому что я нахожусь в Болгарии, и в нашей стране есть компания,Дени Трейд ЕООД, которая предположительно является официальным поставщиком.Является ли это представитель компании или кто-то другой.Я знаю, что этот вопрос является странным, но в следующий раз хочу, чтобы использовать ваше масло, потому что цена хорошая.Мнения о масло также хороши.

Да, Дени трейд является официальным поставщиком нашей продукции. Ссылка на них с нашего официального сайта: http://www.gazpromneft-oil.com/clients/gpn.nsf/all/m06-02s?opendocument&stype=F9EECF8FF80EEB8AC2257D9A005D1C99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если двигатель мотоблока Subaru-Robin EX17D, по нашей информации можно использовать моторное масло Gazpromneft Moto 4T 30 при температурах воздуха выше +10 С, для температур не ниже -10 С можно использовать Gazpromneft Super 10W-30.

код для заказа подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код для заказа подскажите.

Простите за задержку. Код на Gazpromneft Moto 4T 30 1 л: 4650063112996. Код на  Gazpromneft Super 10W-30 1 л: 4650063110817.

Изменено пользователем Dmitry_Tyulenev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...