Перейти к публикации

Mobil Delvac 1 LE 5w30 подозрение на подделку


Рекомендованные сообщения

Mobil Delvac 1 LE 5w30 подозрение на подделку.Куплено в EMEX.Подозрение вызвало прежде всего крышка которая снимается легко руками без повреждений и также легко ставится обратно.

post-9112-0-50409900-1494984038_thumb.jpg

post-9112-0-75880700-1494984289_thumb.jpg

post-9112-0-17886300-1494984384_thumb.jpg

post-9112-0-60701400-1494984491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну по канистре можно сказать что оригинал Гравеншон. Но в случае с Delvac много подделок, лучше заморозить в морозилке и посмотреть что с ним будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезны эти фото... раз уж покупаете Delvac будьте готовы, вскрывать, морозить, делать анализ, выкидывать деньги на ветер в случае подделки. :) Ничего тут не поделаешь. На фото вроде нормальный Гравеншон, больше не скажешь. Дело в том что можно взять нормальную канистру от дельвака и приделать китайскую крышку влив туда что попало. Простое ее открытие без следа должно быть звоночком для вас. Как определить что это подделка? Никак! Только вскрывая и смотря во внутрь. Канистра то оригинальная, она такая же как у настоящего Delvac...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло в 4л канистрах покупается раз в тысячу лет, думаю для поддельщиков данное масло не интересно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 20л канистрах тоже подделывают, а то я себе заказал????????

Изменено пользователем Александр1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по канистре можно сказать что оригинал Гравеншон. Но в случае с Delvac много подделок, лучше заморозить в морозилке и посмотреть что с ним будет.

 

В данном случает даже нет инструкции на пробке как ее вскрывать и нет Кольца между пробкой и канистрой мне кажется это первый признак подделки.

 

Хотя на 20л канистрах, я этой инструкции вообще ни когда не видел, может на 20л её и не должно быть, а только на 4л.

Изменено пользователем Александр1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Александр1986,такие пробки идут на французких мобилах, без кольца и инструкции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло похоже настоящее , заморозил не помутнело абсолютно и течет как вода. Поставщик в EMEX AAAB , код для заказа 152664 .

но пробка реально косячная , руками легко снимается,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAB вроде бы центральный склад мобил в emex. Должно быть оригиналом. А с крышкой просто брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 20л канистрах тоже подделывают, а то я себе заказал????????

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут подделывать это масло, оно практически не продается, не выгодно это "поддельщикам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, глянул, что скидывают в предложениях поддельщики, там действительно делвак 1 5/40 20ка, 5/30 нет

Изменено пользователем Bestcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...