Перейти к содержанию
Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 свежее Читать далее... ×
Eneos 0W-16 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Aleks_k66

Мобил 1 Формула ESP 5/30 перепробег

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Так получилось, что я не уследил за сроком замены масла. Машина Гольф 7 1,4 бензин 122 л.с.  2013 года выпуска МКПП. Масло(Mobil 1 Formula ESP 5-30) менял 07.07.2016г при пробеге 82013км. Сейчас пробег 113600км. Заправка Лукойл 95 Экто. Подмосковье. На днях планирую смену масла на такое же(уже всё закуплено). Пробег 100% трасса. Если народ интересует в каком оно состоянии готов выслать отработку, но к сожалению денег на лаб.экспертизу нет. Если есть у кого интерес к этой проверке и есть финансовая возможность это оплатить, вышлю куда скажите, а нет так вылью на утилизацию. Всем всего наилучшего.

Изменено пользователем Aleks_k66

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

То есть вы проехали 30ткм на нем?

Я бы сделал короткий интервал 2-3 тысячи на масле попроще в целях промывки после этого издевательства, а потом уже можно и ЕСП залить тысяч на 5-6

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Извиняюсь за мой склероз. Перепробег был, но не такой большой. Тысяч 17-18 пробег на этом масле. Не занес инфу о замене масла осенью в свой бортжурнал. А на Джетте 5 это реально было пару лет назад(дигатель 1,6 BSE АКПП) Кастрол 504/507 Лонг Лайф. Пробег на данный момент около 113 т.км. Жена на ней рулит до сих пор.

Поделиться сообщением

по трассе то оно может и не так страшно убилось, если бы город я бы скинулся интересно. 

Поделиться сообщением

То есть вы проехали 30ткм на нем?

Я бы сделал короткий интервал 2-3 тысячи на масле попроще в целях промывки после этого издевательства, а потом уже можно и ЕСП залить тысяч на 5-6

А в чем издевательство вы увидели. За границей  наматывают этот  километраж имея и пробки и то же самое что и у нас в Подмосковье(ИМХО) и ничего, а у нас это криминал. Я так не считаю.

Поделиться сообщением

А в чем издевательство вы увидели. За границей  наматывают этот  километраж имея и пробки и то же самое что и у нас в Подмосковье(ИМХО) и ничего, а у нас это криминал. Я так не считаю.

Вы машину взяли 3-4 года покататься и потом на утилизацию? Хотя может вам все равно чт там внутри.

Просто для информации: http://www.oil-club.ru/forum/topic/5072-mobil-1-esp-formula-5w-30/ в шапке темы есть отработка с Jetta и там всего 7ткм пробег на масле

Поделиться сообщением

По капельной пробе у меня на 5500 и 190 моточасов esp было точно таким же как и на 2000 пробега. Так что если хороший бензин думаю, ничего криминального там не сталось.

Поделиться сообщением

по трассе то оно может и не так страшно убилось, если бы город я бы скинулся интересно. 

Нее, по городу(типа Москвы) я конечно бы  не стал того "творить" :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу