Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

bf23 Думаю нет, поскольку Вольфрам начинает работать (снижать трение) от 150 градусов...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AndyML сказал:

bf23 Думаю нет, поскольку Вольфрам начинает работать (снижать трение) от 150 градусов...

Согласен.  Вам лучше поднять концентрацию ZDDP, а здесь конкурентов МК-02 и (отчасти) МК-05 не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в задиристый моторы G4KD, как думаете подойдёт на лето?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, задиры на цилиндрах.

 

Изменено пользователем Slev71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста в мотор Ваз объем масла при замене 2.5 - 3 литра : достаточно при первой заливке лить пол флакона (пишут на 4-6 литра) EUROL ENGINE OIL TREAT или нужно лить весь флакон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GFF присадку добавить в масло из расчёта 50 мл на 1 литр масла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, octavia сказал:

присадку добавить в масло из расчёта 50 мл на 1 литр масла

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dumus сказал:

Я на зиму заливал Eurol Evolence 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat, только слил - буду отправлять отработку в лабу.

Ну у вас зима небось до -5С, не ниже.

Но всё равно будет дюже интересно сравнить с анализом Евгения на куппере. :good::beer:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat у нас зима в любом случае не теплее, чем летом в Туле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 13:34, Slev71 сказал:

А в задиристый моторы G4KD, как думаете подойдёт на лето?

 

После замены блока по гарантии, добавляю данную присадку в Ravenol SFE 5W20. Проехал пока 19 тысяч после ремонта (общий пробег 82 тысячи). Эндоскопом мотор больше пока не проверял.

На лето самое то, немного больше вязкости не помешает. Плюс теоретически возможная защита от последствий перегрева.

Изменено пользователем Алекс tar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите "пример", те кто ещё в чём то сомневается...

После летней обработки двигателя MMР  от LM и прокатки зимой на чистом Аддике замутил анализ.

Я думаю факты говорят сами за себя. Железа на чистом Аддике у меня было 19, стало 13, плюс все остальные плюшки как уменьшение расхода бенза, увеличение приёмистости, наката и эластичности работы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,  если я обрабатывал двигатель 10 тыс . км назад Liquimoly MMP,  и после этого была смена масла без присадки, можно сейчас в масло добавить присадку EUROL ENGINE OIL TREAT?

Масло Castrol Edge Fst 0w30

Изменено пользователем ovtonkonog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, если уже купил её и хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...