Перейти к публикации

5 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru...vo_bl1204.html)

Обсуждение данного ЗУ - http://www.oil-club.ru/forum/topic/21838-bl1204-zaryadnye-ustrojstva/

Изменено пользователем MasteR-Ufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@kam69, Можно поподробнее?

можно, в л.с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, до дома по почте. Щас весь в догадках: если простым мелким пакетом - где-то 360 руб россии, а если посылкой - 1100. Тогда овчинка, как говорится...

В 4 закупке (которая закончилась совсем недавно в мае), многие писали, что доставка с треком по России была 240р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krusty, я из Беларуси. Фишка в том, проходит ли пересылка мелким пакетом (около 360 руб) или посылкой (1100 руб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krusty, я из Беларуси. Фишка в том, проходит ли пересылка мелким пакетом (около 360 руб) или посылкой (1100 руб).

Почему бы не написать свои вопросы производителю ЛБ-Энерго? На их сайте есть контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasteR-Ufa, написал, ток они сами не все знают. Я поэтому у белоруса, который приобрел уже зарядку таким путем, и спрашивал

Изменено пользователем kavic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasteR-Ufa, написал, ток они сами не все знают. Я поэтому у белоруса, который приобрел уже зарядку таким путем, и спрашивал

Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasteR-Ufa, может редко белорусы заказывали, поэтому статистики нет (самый вероятный вариант). В Беларуси редко заморачиваются (возможно пока еще) на тему какая зарядка круче. Много дешевых предложений от множества производителей, выбор немаленький начиная с китайцев с Али по цене от 10 баксов за кипятильник (замануха в том что кипятильник автоматический), на теории простые юзеры не заморачиваются. В связи с тем, что белорусы очень консервативны, многие руководствуются еще советской литературой про АКБ и про ЗУ. (Сам по образованию инженер-механик, поэтому знаю о чем говорю). Если бы не расхождение теории (которой обучали в Академии еще) и практики, так бы и пользовался советской зарядкой с регулировкой по току и трансформатором на 18В. Сдох аккумулятор Веста Са/Са 64А*ч, проработав 2 года(гарантийный срок), хотя по коду ему уже было 5 лет (то есть срок службы аккумулятора), но денег жалко же. Вот жизнь (жаба) и заставила вникнуть в вопрос.

Вот простой пример: https://www.ttn.by/auto/Starter/Daewoo_DW400_code146602/  По описанию очень круто, не правда ли? А на вкус? Цена сопоставима с БЛ, но нигде не написано про алгоритм заряда. Но ведь алгоритм для современных аккумуляторов и есть основной критерий выбора ЗУ

Изменено пользователем kavic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в итоге то? Выяснили сколько будет стоить доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще один человек:

 

Hedgehog in the Fog

 

Он тоже мой одноклубник. Вот он высказывает желание участвовать в закупке:

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=22976&st=60&&do=findComment&comment=513761

Прошу включить его в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasteR-Ufa, всё в порядке, производитель написал что может отправить мелким пакетом, так что стоимость доставки приемлемая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще один человек:

Hedgehog in the Fog

Он тоже мой одноклубник. Вот он высказывает желание участвовать в закупке:

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=22976&st=60&&do=findComment&comment=513761

Прошу включить его в список.

MasteR-Ufa

Krusty

kavic

Logan (одноклубник Krusty)

siff009

Edvig

Gri

Paul27

ko1a

Svyatodukh (одноклубник Krusty)

алексей 578 (одноклубник Krusty)

maks52 (одноклубник Krusty)

Hedgehog in the Fog (одноклубник Krusty)

 

Уже 13 человек - цена на данный момент 1870 руб. + доставка

 

Ждем еще 7 человек - цена будет 1790 руб. + доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, 1шт

MasteR-Ufa

Krusty

kavic

Logan (одноклубник Krusty)

siff009

Edvig

Gri

Paul27

ko1a

Svyatodukh (одноклубник Krusty)

алексей 578 (одноклубник Krusty)

maks52 (одноклубник Krusty)

Hedgehog in the Fog (одноклубник Krusty)

honda-team

 

Уже 14 человек - цена на данный момент 1870 руб. + доставка

 

Ждем еще 6 человек - цена будет 1790 руб. + доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...