Перейти к публикации

Новая подделка Shell Helix Ultra 5W-40 Made in Russia


Рекомендованные сообщения

  Вот пришел левак(уверен на 100%) по цене оригинала.  :)

1Канистра жесткая,темнее оригинала

2Пробка однородная

3Штрих код подразмытый

4Бэч код отличается от оригинала

5Проверочный код посажен на клей(в ориг это стикер наклейка)

Или я неправ???

post-24254-0-84417300-1493196604_thumb.jpg

post-24254-0-20207000-1493196610_thumb.jpg

post-24254-0-64434200-1493196615_thumb.jpg

post-24254-0-53673900-1493196621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На страницу проверки кода.

ХЗ. Я сам заходил на страницу проверки кода, вбивал ручками код и получал результат.

 

Т.е и подделки, если их код вводить на странице проверки, оказываются проверенными с положительным результатом? Или пишет, что код не верен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е и подделки, если их код вводить на странице проверки, оказываются проверенными с положительным результатом? Или пишет, что код не верен?

Логично, что если это копия кода уже купленной и проверенной канистры, будет написано что код проверялся ранее, если код левый, то так 

КОД НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН
Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Логично, что если это копия кода уже купленной и проверенной канистры, будет написано что код проверялся ранее, если код левый, то так 

КОД НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН

 

Не ну я хз, может они начали сервер обманывать Шелла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, проверку они не проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, проверку они не проходят.

Ну все тогда понятно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ну я хз, может они начали сервер обманывать Шелла)

кто? таджики? :D

Сервер шела нельзя обмануть, можно подменить адреса для проверки, но это дорого, быстро обнаружится и незачем, ведь купив масло вы уже заплатили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло скоро будет у меня. Ждите отчета сравнения в продолжение темы. Ну и если будет повод, то будем анализ делать в лаборатории. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого главного не написано: мембрана настоящая? код прошел проверку на сайте? с виду нормальный шелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, канистру не вскрывали, бэч код полностью не похож на настоящий, ни цветом, ни фактурой, на сайте подлинность не пройдет, потому что левак.

Насчет данного, ждем, анализа, как и обещали ребята, там будет понятно, какая мембрана, разводы на крышке и так далее.

Изменено пользователем driverland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил это масло. Крышка наплывов не имеет. Made in Russia. Но мне нужно купить у диллера еще одну канистру Shell Helix Ultra 5W-40 что бы не полагаться на память и сравнить предметнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать...? Можно же в крупном магазине посмотреть в руках и на форуме в теме подделок шелл, признаки...?

Если наплывов нет и бэч код, то левак скорее всего.

А код проверки шелл, проверяли уже...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил это масло. Крышка наплывов не имеет. Made in Russia. Но мне нужно купить у диллера еще одну канистру Shell Helix Ultra 5W-40 что бы не полагаться на память и сравнить предметнее.

Ну наконец то. Оригинал пощупай за середину ручки и эту канистру. Это первое что меня смутило...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил это масло по нашей теме FAQ Как отличить оригинальный Shell от подделки

 

Это уже другая улучшенная подделка, (если это подделка вообще). Например

1) белый фон вокруг штрихкода везде. Признак оригинальности. 

2) в строке бэчкода сначала идет дата, потом время. Признак оригинальности.

 

но так же есть и противоречия. 

1) кольцо крышки имеет щель зазор небольшой - это признак подделки.

2) сама крышка сверху не имеет наплывов пластика - это признак подделки. 

 

Есть странности короче в ней. Мне нужно купить оригинальную канистру Shell Helix Ultra 5W-40 и сравнить, но пока нет на это средств, поэтому надо подождать... Не вооруженный взглядом я сказать даже не могу определенно что перед нами. Вскрывать и морозить пока не буду. Нужно подготовить фото и видео отчет о различиях, не портить канистру пока не снял материал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, давай я тебе денег подкину на канистру, а ты мне её потом отдашь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...