Перейти к публикации

Mobil Super 3000 x1 5W-40 отработка на Kia Sorento после 11305 км стуканул ДВС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А они не так просты.

Будь осторожен, суд не один день, и они хотят иметь туза в кармане. Если в процессе чаша весов начнёт склоняться в твою сторону - они представят эту программу, если будет склоняться к ним, тебя пошлют далеко. Надо это понимать.

Дай им понять/уведомить, что в суде ты пойдёшь до конца без никаких компромисов. И если договариваться, то на берегу, до суда !!!

А так, они тебя все равно наеб...т.

Спасибо!!! Попробую завтра созвониться с юристом и попрошу предоставить текст м. соглашение для ознакомления и обсуждения  так как хочу понимать все моменты отраженные в нем.

Какие именно на ваш взгляд моменты должны быть обязательно отражены????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Попробую завтра созвониться с юристом и попрошу предоставить текст м. соглашение для ознакомления и обсуждения  так как хочу понимать все моменты отраженные в нем.

Какие именно на ваш взгляд моменты должны быть обязательно отражены????

1 обязанности сторон

2 ответственность и сроки исполнения

3 штрафные санкции за не исполнение/срыв сроков и пени.

Но это скелет на который наращивается мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 обязанности сторон

2 ответственность и сроки исполнения

3 штрафные санкции за не исполнение/срыв сроков и пени.

Но это скелет на который наращивается мясо.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил текст! 1 ОД обязуется сделать ремонт двигателя 2 я отказываюсь от иска производителю в момент подписания.3 обязуюсь больше не предъявлять требований изложенных в иске.4.5.6.7.8 пункты о конфиденциальности ! Предложил отказаться от иска после выполнения работ категорично отказали. Что делать???   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил текст! 1 ОД обязуется сделать ремонт двигателя 2 я отказываюсь от иска производителю в момент подписания.3 обязуюсь больше не предъявлять требований изложенных в иске.4.5.6.7.8 пункты о конфиденциальности ! Предложил отказаться от иска после выполнения работ категорично отказали. Что делать???   

Напомни в каком пункте/посте иск....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни в каком пункте/посте иск....

Спасибо! Иск я не выкладывал, иск к производителю Эллада  интертрейд прошу произвести устранение недостатков в рамках гарантийного ремонта ну и естественно неустойка и штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rvg, подскажите, сколько останется гарантии на ДВС при предлагаемом ремонте у ОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rvg, подскажите, сколько останется гарантии на ДВС при предлагаемом ремонте у ОД?

в рамках общей гарантии на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, например, пол года, то эти формулировки не имеют значения.

У меня, после окончания гарантии, отношения с ОД  возникли в 2-х случаях: ремонт по КАСКО, покупка оригинального пропитанного маслом воздушного фильтра ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, например, пол года, то эти формулировки не имеют значения.

У меня, после окончания гарантии, отношения с ОД  возникли в 2-х случаях: ремонт по КАСКО, покупка оригинального пропитанного маслом воздушного фильтра ДВС.

какие формулировки имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировки в пунктах 2 и 3 в посте №155.

Почти год гарантии. Я бы подписал, если устраивает сумма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировки в пунктах 2 и 3 в посте №155.

Почти год гарантии. Я бы подписал, если устраивает сумма. 

гарантия продлится еще на время которое авто было в ремонте

Изменено пользователем rvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что сидеть с телефона языком чесать, это не на сто кататься/звонить через день. Растраты колоссальные. Скажите вы этим рукожопым сервисменам доверяете? Они дадут вам возможность осмотреть детали, которые будут устанавливать? Какие именно, чтобы не оказалось, что на бумаге движок новый в разборе, а на практике половина старых деталей. правильно и по технологии они сделают ремонт, вот это главный вопрос. А допустим такая ситуация, собрали двигатель, непонятные звуки, или расход дикий, они ж вам мозг взорвут, что так и должно быть :( будут тянуть пока гарантия не закончится, а потом плати. Ох гемор... не зря я в своё время на гарантию внимания не обращал. На сколько я помню они хотят с Вас поиметь немалую сумму за работу... зы пишите их все разговоры и по максиму переведите общение в бумажный вид. После как решите вопрос, смените сервис. И они и вы будете желать друг-другу счастливой жизни :))

Изменено пользователем den888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что сидеть с телефона языком чесать, это не на сто кататься/звонить через день. Растраты колоссальные. Скажите вы этим рукожопым сервисменам доверяете? Они дадут вам возможность осмотреть детали, которые будут устанавливать? Какие именно, чтобы не оказалось, что на бумаге движок новый в разборе, а на практике половина старых деталей. правильно и по технологии они сделают ремонт, вот это главный вопрос. А допустим такая ситуация, собрали двигатель, непонятные звуки, или расход дикий, они ж вам мозг взорвут, что так и должно быть :( будут тянуть пока гарантия не закончится, а потом плати. Ох гемор... не зря я в своё время на гарантию внимания не обращал. На сколько я помню они хотят с Вас поиметь немалую сумму за работу... зы пишите их все разговоры и по максиму переведите общение в бумажный вид. После как решите вопрос, смените сервис. И они и вы будете желать друг-другу счастливой жизни :))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...