Перейти к публикации

Mobil Super 3000 x1 5W-40 отработка на Kia Sorento после 11305 км стуканул ДВС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как говорит ОД причину по которой произошёл клин выявить не возможно поэтому случай не гарантийный, а сравнение при исследовании масла проводилось с оригинальным образцом. Мотивированный отказ мне выдали 2 раза причем второй исключает первый .......................

Если он так и сказал, то это абсурд, так же можно сказать что случай гарантийный.

Презумкция невиновности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он так и сказал, то это абсурд, так же можно сказать что случай гарантийный.

Презумкция невиновности.

Спасибо! Именно по этому и обратился с иском в суд  так как ответ ОД меня не убедил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spike@, за последние 12 часов на канале k-power появилось следующее видео

Эмоции улеглись, но злоба осталась.

@rvg, в конце видео названа цена конкретного кап.ремонта в этой мастерской. По поводу Вашего случая - нужно вырабатывать линию защиты. Что бы хотя бы назначили какую нибудь экспертизу.

Ребята, у кого есть логин на драйве, порекомендуйте эту запись своим подписчикам. Я туда не хочу заходить по личным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spike@, за последние 12 часов на канале k-power появилось следующее видео

Эмоции улеглись, но злоба осталась.

@rvg, в конце видео названа цена конкретного кап.ремонта в этой мастерской. По поводу Вашего случая - нужно вырабатывать линию защиты. Что бы хотя бы назначили какую нибудь экспертизу.

Ребята, у кого есть логин на драйве, порекомендуйте эту запись своим подписчикам. Я туда не хочу заходить по личным причинам.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступило предложение от ОД -заключить мировое соглашение и сделать ремонт двс по программе "Доброй воли КИА " (суд  18) Кто в теме, как поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступило предложение от ОД -заключить мировое соглашение и сделать ремонт двс по программе "Доброй воли КИА " (суд  18) Кто в теме, как поступить? 

По данной программе пообщайся здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=70903.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступило предложение от ОД -заключить мировое соглашение и сделать ремонт двс по программе "Доброй воли КИА " (суд  18) Кто в теме, как поступить? 

Насколько я помню, что это полный ремонт за счет КИА. 

Обычно его предлагают в крайне спорных случаях или около гарантийных.

Уточните момент оплаты и пост гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, что это полный ремонт за счет КИА. 

Обычно его предлагают в крайне спорных случаях или около гарантийных.

Уточните момент оплаты и пост гарантии.

Мат.часть их, работы за твой счёт, это в стандарте. Т.е. обойдётся в районе 20 деревянных тугриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне предлагается оплатить издержки ОД - экспертизу масла и нез. экспертизу + работа по сборке и ТО 6 =48 000

Изменено пользователем rvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, что это полный ремонт за счет КИА. 

Обычно его предлагают в крайне спорных случаях или около гарантийных.

Уточните момент оплаты и пост гарантии.

Спасибо! Примерно так, мне предлагается только оплатить издержки ОД - экспертизу масла и нез. экспертизу + работа по сборке и ТО 6 =48 000 Расходы КИА и ОД примерно 320 000 по их расценкам. Гарантия в приделах общей гарантии на машину.

Изменено пользователем rvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица в руке лучше журавля в небе. Гарантии сколько осталось? Это они сколько за работу ... 900 долларов просят ... не слабо, практически стоимость контрактного двигателя. Хз, в. что именно они готовы менять по деталям, не узнавали? Без письменных гарантий, с чётким сроком проведения работ, прописанными обязательствами, не соглашайтесь и денег не давайте. Мошенники ещё те ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица в руке лучше журавля в небе. Гарантии сколько осталось? Это они сколько за работу ... 900 долларов просят ... не слабо, практически стоимость контрактного двигателя. Хз, в. что именно они готовы менять по деталям, не узнавали? Без письменных гарантий, с чётким сроком проведения работ, прописанными обязательствами, не соглашайтесь и денег не давайте. Мошенники ещё те ...

Спасибо! Текст самого м. соглашения я не виде мне нечего не выдали наируки и даже просто ознакомиться нет пока самого соглашения это типа предварительная встреча а само соглашение они предоставят в суде типа там и заключим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rvg, полностью поддержу @den888, без четких заключений ни на что не соглашайтесь

PS судя по ссылке с сидклаба, по это программе можно и полностью бесплатно...

Удачи дожать вам это дело с минимумом потерь и кататься, радоваться, выбрав правильное масло  :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Текст самого м. соглашения я не виде мне нечего не выдали наируки и даже просто ознакомиться нет пока самого соглашения это типа предварительная встреча а само соглашение они предоставят в суде типа там и заключим. 

А они не так просты.

Будь осторожен, суд не один день, и они хотят иметь туза в кармане. Если в процессе чаша весов начнёт склоняться в твою сторону - они представят эту программу, если будет склоняться к ним, тебя пошлют далеко. Надо это понимать.

Дай им понять/уведомить, что в суде ты пойдёшь до конца без никаких компромисов. И если договариваться, то на берегу, до суда !!!

А так, они тебя все равно наеб...т.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица в руке лучше журавля в небе. Гарантии сколько осталось? Это они сколько за работу ... 900 долларов просят ... не слабо, практически стоимость контрактного двигателя. Хз, в. что именно они готовы менять по деталям, не узнавали? Без письменных гарантий, с чётким сроком проведения работ, прописанными обязательствами, не соглашайтесь и денег не давайте. Мошенники ещё те ...

Спасибо! Наверное вы правы тем более, что журавль если и прилетит то только через еще месяцев 6 а то и вовсе только расходы пришлет и причем не малые, экспертизы,пошлины,юристы и сам ремонт почти 400т 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...