Перейти к публикации

Кабельный интернет Ростелеком


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Являюсь агентом по подключению кабельного интернета Ростелекома по подмосковью. На данный момент идет смена старых форматов подключения на новый (оптоволокно). Просто интернет 30 Мбит - 300р, интернет 100 Мбит + телевидение - 500р . Также если нет оборудования, то оно будет предоставлено в аренду за 1 руб/устройство, те роутер+тв-приставка за 2р/мес. Само подключение бесплатное. Цена в 500р будет действовать 1 год, а дальше будет 650р для тарифа 100 Мбит.

Если интерсует - пишите, проверю возможность подключения по вашему адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А если отказаться от подключения в течении первого года, сколько мне придется заплатить? Расскажите о подводных камнях, не оглашаемых Ростелекомом при подлючениях, при заключении контракта. Многим было-бы интересно знать сразу, до совершения ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел неосторожность связаться как то с "дом ру" . заипался от них отключаться.и в минуса загоняют.

щас на билайне за рубль в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключался к Ростелеком как-то... Давали оборудование и т.д.

Заипался отключаться, со стандартными очередями... А еще выяснилось тут, что уже 3 года плачу за аренду оборудования, которое я вернул. Разбираюсь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-либо как у Билайна? 1 руб. за домашний интернет, плюс вторая услуга, очень интересны предложения 2в1 или 3в1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха ростелеком контора под названием подключись и е,,,ь а затем хер отключишся,был телефон домашний и интернет слааава богу избавился,причём при отключении телефона пришлось пришлось отстоять огромную очередь в центральном офисе написать заявление и ещё одно заявление о причинах расторжения договора затем отстоять очередь в кассу,потом опять очередь сдать заявление,а после того как отключил телефон оказалось что другая контора не может подключить мне телефон т.к линия занята ростелекомом  .короче после доолгих танцев с бубном удалось таки подключить,такая же фигня и с интернетом да ещё в минус загоняли из месяца в месяц,в общем  только положительные впечатления советую!! :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ростелеком та ещё контора, имел неосторожность пользоваться их интернетом, постоянные дисконнекты достали, расторг с ними договор, причём письменно, путём личной явки в офис, так нет - начали манать каким -то высосанным из пальца долгом, долго доставали, были посланы по иэвестному адресу, передали долг коллекторам, те щё мозг клевали. :down:

 А товарищ в такой же ситуации оплатил этот выдуманный долг, вот на этот "процент" и живут. :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать....я наслышан о проблемах (МО), которые были в прошлом, но сейчас уже многое меняется. Я сам был клиентом ростелекома, когда был в Москве (от там называется onlime). При съезде с квартиры отдавал оборудование, ездил в центр, не сказать что возникли какие-то проблемы - приехал в субботу, очередей не было и долгих заполнений бумаг. По регионам не скажу, тк там другое всё. По тарифам - я подключаю именно по оптоволокну, там самый выгодный тариф именно 100 мбит 500р. 

По подводным камням - при обходе общался с одним из клиентов - основной подводный камень - что через год будет 650р, о чем ему консультант не сказал (с его слов). Ну и при отказе от оборудования - надо будет ехать в офис сдавать. 

Скажу сразу - я не монтажник и не знаю всей внутренней кухни, но за тот год пока сам был клеинтом - проблем не было.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я слышал что теле2 это ростелеком,есть информация у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым годом становится хуже. Если раньше все говорили при установке, при вызове на дом, то теперь установщиков заставляют врать,то есть не говорить правды, ну то-есть как вы сейчас делаете, нужна подпись на договоре, а дальше понеслось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другой альтернативы кроме ростелекома нет.Отношение к абонентам хуже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я слышал что теле2 это ростелеком,есть информация у кого?

 

Нет. Просто Ростелеком, передал сотовые вышки Теле2.... - продал или как там точно не знаю. Потом слух был, что Теле2 скоро станет Ростелекомом..., но вроде сейчас всё нормализовалось и Теле2 это Теле2.... Как то так....    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другой альтернативы кроме ростелекома нет.

Тож самое - монополист.

Справедливости ради - отключал телефон. В окно было 2 человека (зависит от времени суток и дня). Написал пару заявлений, обещал в них оплатить долг за прошлый месяц и за 6 дней пользования в настоящем на тот момент. Сумму назвали.В общем через месяц заплатил оставшийся платеж - не все так плохо. Но с интернетом - смотрю предложенные суммы за такую скорость... У нас зажрался этот монополист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто Ростелеком, передал сотовые вышки Теле2.... - продал или как там точно не знаю. Потом слух был, что Теле2 скоро станет Ростелекомом..., но вроде сейчас всё нормализовалось и Теле2 это Теле2.... Как то так....    :)

хорошо если Теле2 им же и останется,а то если это будет Ростелеком ну нафиг его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, на ростелекоме, сначала на других сетях, которые они скупили, с 03 года, без проблем, но сейчас появились проблемы у цифрового тв, то картинка разваливается, то канал закодирован, в общем, начал разочаровываться, и тупороезы начали звонить от туда с заурядной периодичностью, с разными предложениями, а я их слушать не хочу. И если человек более 10 лет пользуется услугами, даже переносит их с одного адреса на другой, можно было бы придумать скидки, но нет жадность затмила глаза.

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...