Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

2) RAVENOL VSW 0w30 точно на ПАО, там ценник обязывает быть его на ПАО, найти конкурентов ему - это нужно кучу анализов свежего сделать

значит единственная нулевка на ПАО с допуском VW504 ? :shok: .

я бы на зиму попробовал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, речь о VSW, картинка другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, речь о VSW, картинка другая

Согласен. Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, речь о VSW, картинка другая

EURO

Мне кажется вы темой ошиблись, Равенол в другой теме обсуждают.

 

Ничего против Равенол не имеем, хорошие масла делают.

Думаю, если разметим хвалебные оды о своем единственном на ПАО с картинками своих масел в темах равенола, нас не правильно поймут.

 

Задайте себе вопрос: Не переигрываете ли вы?

Изменено пользователем Monzarus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте себе вопрос: Не переигрываете ли вы?

 

Задайте себе встречный вопрос - откуда такая НЕ достоверная информация?

Я привел весомые аргументы, вы не привели ни одного. Кстати, мы здесь обсуждаем именно вашу продукцию, естественно, в сравнении с конкурентами!

 

Если есть тема о ваших моторных маслах, пожалуйста, дайте ссылку - задам там вам вопрос, раз вы такие обидчивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если есть тема о ваших моторных маслах, пожалуйста, дайте ссылку
http://www.oil-club.ru/forum/topic/25373-masla-monza/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте себе встречный вопрос - откуда такая НЕ достоверная информация?

Я привел весомые аргументы, вы не привели ни одного. Кстати, мы здесь обсуждаем именно вашу продукцию, естественно, в сравнении с конкурентами!

 

Если есть тема о ваших моторных маслах, пожалуйста, дайте ссылку - задам там вам вопрос, раз вы такие обидчивые

Еще раз вопрос: где вы нашли недостоверную инфо? Вам несколько человек  (кстати не имеющих отношение к производителю) указали на всю подтверждающую информацию.

По поводу Ваших весомых аргументов кроме Этого ничего не нашел: 

Monzarus сказал(а) 14 Авг 2017 - 09:25:

snapback.png

"И не может их быть в такой комбинации для вязкости 0W-30" - а это вообще не понятно. Можете пояснить?

 

 

По имеющейся у меня информации - нет сейчас ни у одного производителя присадок пакета для 0W-30 одновременно прошедшего омологацию МВ 229.51 и VW 504 507.

 

Никаких обид, не люблю когда сначала необоснованно утвердительно говорят НЕТ или Быть не может, а потом не слушая начинают рекламировать другой продукт. Люди не дураки, такие заходы видны из далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monzarus, к сожалению информация не верная у вас. Шелл HU ECT C2/C3 0W-30, который выпускается очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рататуй, он цитировал Euro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monzarus, к сожалению информация не верная у вас. Шелл HU ECT C2/C3 0W-30, который выпускается очень давно

 

Кроме этого единственного продукта от Royal Dutch Shell в вязкости 0в30 больше НИГДЕ не встречается.

К чему я клоню? Британо-голландский гигант, и немецкий фасовщик Metan (Alpine / Monza), как-то у меня в голове не укладывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не отменяет того факта, что масло очень хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, если посмотреть лист бево и ервин, то там присутствуют и другие масла этой вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, мы обсуждаем конкретное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...