Перейти к публикации

ТНК бензин


Рекомендованные сообщения

ТНК бензин

 

Открылись у нас заправки ТНК вновь, до этого все лето и осень катал на лукойле 92 (евро4). Однако.. приехал на заправку с остатком примерно литров 6-7 луковского бенза. Заливаю 30 литров ТНКшного 92 (обычного, пульсара не было), он евро3, вначале печалюсь. Потом.. Тихо радуюсь. Машина приятно преображается через 14км примерно. На 5 с 1500 оборотов на пятой вывозит спокойно. На луке слегка колбасило. Расход пониже это явно уже видно судя по остатку в баке и по пробегу.

Так в чем фишка братья и сестры? :D

Почему так? Мне щас друг просто до усеру доказывает, что лукойл все равно лучше.. но почему тогда машина у меня на нем иногда троила, ехала хуже и жрала его больше?!

З.ы. чето я разошелся.. Давайте тут обсудим топливо ТНК )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня заправился на ТНК А92 в баке было литров 15 Роснефть 92. Проехал 42 км 15 в городе и 27 за городом. Чесно сказать разницы не почувствовал совершенно по сравнению с РН, но вот что мне не понравилось, так это класс 2 по такоё-же цене 25,70 как и Лукойл евро-4. И вообще по ходу у нас ТНК это галимый франчайзинг.Чек прилагаю:

post-2177-0-32933700-1326626001_thumb.jpg

Я больше на наши ТНК ни ногой.

А на ней пульсар был или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ней пульсар был или нет?

Нет не написано, что пульсар, но на самой заправке написано, что весь бензин Евро 4. Ну и фирменные бело-синие лейблы ТНК везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не написано, что пульсар, но на самой заправке написано, что весь бензин Евро 4. Ну и фирменные бело-синие лейблы ТНК везде.

Если на колонке есть пульсар - то колонка однозначно официальная. А если нет - то возможны варианты, может быть официальная только пульсар до вас не доходит как и в случае с лукойлом и их экто. Попробуй глянь на сайте тнк, у них должна быть карта их официальной сети азс. Судя по названию на чеке - это все-же франчайзинг или вообще колонка-хамелион. Они кстати изменили чуть цветовую схему, теперь оранжевый цвет добавился.

Карта официалов:

http://tnkpulsar.ru/map

Как выглядеть должна тнк теперь:

1212992456_tnk_2_250.jpg320.jpg

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на колонке есть пульсар - то колонка однозначно официальная. А если нет - то возможны варианты, может быть официальная только пульсар до вас не доходит как и в случае с лукойлом и их экто. Попробуй глянь на сайте тнк, у них должна быть карта их официальной сети азс. Судя по названию на чеке - это все-же франчайзинг или вообще колонка-хамелион. Они кстати изменили чуть цветовую схему, теперь оранжевый цвет добавился.

Карта официалов:

http://tnkpulsar.ru/map

Как выглядеть должна тнк теперь:

1212992456_tnk_2_250.jpg320.jpg

Заправка так и выглядит с оранжевыми вкраплениями. ТНК у нас только начала продавать топливо, так что может и не доходит до нас путевый бензин. Но пульсаром у нас пока не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор,

е4 бывает только пульсар у тнк

не лей там,явно дрочь.

лей на луке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычный ТНК 92й это евро3, пульсар евро4. В начале, когда они только открылись после реконструкции, пульсара тоже не было. Был только обычный. Но он не евро2 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Тюмени нет Тюменской Нефтяной Компании :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Тюмени нет Тюменской Нефтяной Компании :D

так она не в Тюмени, а в тюменском селе :D

1.2 Место нахождения Общества: Российская Федерация, 626170, Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Октябрьская, дом 60.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, ну это 500км от Тюмени на север, мог не заметить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она не в Тюмени, а в тюменском селе :D

 

Цитата

1.2 Место нахождения Общества: Российская Федерация, 626170, Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Октябрьская, дом 60.

 

В Увате и Уватском районе тоже нет заправок ТНК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычный ТНК 92й это евро3, пульсар евро4. В начале, когда они только открылись после реконструкции, пульсара тоже не было. Был только обычный. Но он не евро2 :pardon:

поверь,евро2

я проверял

но пульсар возможно так же чист как в его паспорте,то есть евро4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть тнк завирается, указывая евро3 в чеке (на обычный 92й)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что все ,ну может быть кроме лука.

а вот когда пишут евро 4,тогда бывает что евро3 там

если евро3 пишут ,то скорее всего там евро2)

но в пульсаре,по ходу всё таки евро4

а пульсар 92 поставляют только в регионы,в большие города не дают. в москве питере и т.д. нету,так же они это пишут на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне захотелось машину пульсаром 95й заправить. Судя по докам - чистейшое евро4 ))) но цена кусается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что все ,ну может быть кроме лука.

а вот когда пишут евро 4,тогда бывает что евро3 там

если евро3 пишут ,то скорее всего там евро2)

но в пульсаре,по ходу всё таки евро4

а пульсар 92 поставляют только в регионы,в большие города не дают. в москве питере и т.д. нету,так же они это пишут на сайте.

Так у нас наверное ребята с ТНК просто честные. Честно написали евро2. Хоть это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...