Перейти к публикации

Petro-Canada Precision Synthetic


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Precision Synthetic

Описание: Смазки PRECISION* - это высококачественные, универсальные смазки с продленным сроком службы, специально разработанные для снижения расходов на обслуживание оборудования и обеспечения длительной защиты при эксплуатации в широком диапазоне рабочих температур. Смазки PRECISION Synthetic производятся на основе синтетических жидкостей и  эффективного пакета присадок для эксплуатации оборудования в широком диапазоне рабочих температур. В результате смазки превосходят по своим показателям аналоги других лидирующих производителей, обеспечивая длительную защиту при высоких рабочих температурах и обладают улучшенными адгезионными свойствами и устойчивостью к повышенным рабочим нагрузкам.

 

Преимущества:

- Продленный срок службы в условиях высоких рабочих температур гарантирует длительную защиту оборудования

- Повышенная устойчивость к вымыванию водой снижает необходимость частой смазки оборудования

- Повышенная устойчивость к механическим воздействиям в экстремальных рабочих условиях

 

Применение: Смазки PRECISION специально разработаны для того, чтобы обеспечивать максимальную ЗАЩИТУ оборудования «ТРИ В ОДНОМ» и имеют широкую область применения. Они особенно рекомендуются для эксплуатации в экстремальных рабочих условиях. Смазки PRECISION применяются как в автомобильном транспорте, так и в индустриальном оборудовании.

 

Техническая документация: 

Petro-Canada_precision.pdf

http://lubricants.petro-canada.com/en-ye/download.aspx?type=TechData&id=IM-7994E

TD_IM-7994E.pdf

https://lubricants.petro-canada.com/en-de/brand/precision-synthetic

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

PSC30 - Petro Canada Precision Synthetic EP1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

11 часов назад, D'AVerk сказал:
  Показать контент

 

Он не мой, и вы так и не конкретизировали, чем именно он "кал". Впрочем после тезиса что вас не устраивает консистенция 2 у меня уже стали закрадываться подозрения.

Вы собирались не покупать, а делать бленду с вообще непредсказуемыми характеристиками. Которые вы и проверить не сможете, так как у вас нет той же самой ЧШМТ и тимкена например. Поэтому я бы на Вашем месте про "кал" не заикался.

Вас не устраивает Редлайн. По причине того, что вы не понимая как работает органомолибден, его суеверно боитесь.

Вас же не устраивает и Шрус-4м. По причине консистенции :))

У вас собственно и относительно ПетроКанады возникают вопросы, относительно ее на удивление небольшого ЧШМТ.

Собственно чего это я, на нее Вас же я навел, а я же

что от меня ждать.

 

Вижу у вас есть какой-то 100% отличный кандидат. Но вы его таите в рюкзаке.

 

Ну, а впрочем, у меня сложилось впечатление, что вы немного хам.

 

 

Да всем уже понятно . Я ж вам уже ответил. Повторить? Нужно всё разжевать?

1. Смазка на минеральном масле, вязкостью 150 при 40, не может быть априори такой же морозостойкой, как синтетика вязкостью масла 130 и класса консистенции 1-1.5.  Например Кастрол в аналогичной смазке-клоне Castrol Moly Grease с таким маслом и загустителем указывает параметры -20...+120. Параметры я бы сказал скромные. Кастрол мне кажется просто более честен. Поэтому для себя лучше выберу синтетику.

2. Про консистенцию, к которой вы так прицепились, как клещ.  Если бы это была смазка на основе синтетического масла, вязкостью 130-150, или не было б у нас морозов, то да, консистенция 2 меня бы более, чем устраивала. Так понятнее? Объяснять подробней нет желания. Ведь это только лишь моё мнение. Не навязываю.

3. Литиевый загуститель, ау! Это не литиевый комплекс. Объяснить инженеру разницу? Думаю и так понятно. Подробней писать нет желания опять же.

4. 120 верхняя температура. Я могу согласиться, что в шрус такой температуры вероятно нет, но близко бывает? Около 100? Бывает? А 110? Вы же сами признаёте, что редко бывает и 120. Опять вам, инженеру, объяснять, что чем ближе рабочая температура к предельной, и чем чаще, тем меньше ресурс смазки. Да и зачем вообще брать впритык?

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! И ПОЖАЛУЙ ОСНОВНОЕ!!! Смазка, минимум не хуже, достаётся бесплатно в комплекте с пыльниками. Пыльники LOEBRO, смазка соответственно их же, в пакетах по 80г. Пару лет назад интересовался, искал ТДС, не нашёл, но то что она хуже ШРУС-4М у меня большие сомнения. Если есть такой ТДС прошу поделиться, авось поменяю своё мнение и скажу, что ШРУС-4М реально круче.

Только куда уж нафиг круче!? И так крутая смазка - минералка на литии:D

 

Для меня этого вполне достаточно, чтобы не покупать и не закладывать ШРУС-4М в шарниры. Вместо того чтоб покупать можно и LOEBRO использовать из комплекта.
 

И это лишь моё мнение, которого никому не навязываю, если у кого-то другое, то высмеивать и насмехаться нет ни привычки ни желания, хотя может и кажется иногда что-то смешным. Я может где-то и слишком прямолинеен, но всё же чужое мнение уважаю, и некоторая доля порядочности всё же есть.

Поэтому с моей стороны естественный вопрос: на кой вы мне про ШРУС-4М пишете, советуете и насмешливо намекаете на мой отказ от этой смазки, и насмехаетесь, будто бы это я дурак, отказываюсь от такой замечательной смазки. Ведь сами вы хотите не её использовать, а синтетику на комплексном загустителе? Это как понимать?

 

И последнее.  Вы сами не провоцируйте и будет нормальный разговор без хамства. Я человек простой, ехидничать и язвить не привык, просто могу и послать, предупреждения модератора на мою жизненную позицию не повлияют.

Опять хамство? Да нет, не хамлю, это всего лишь объяснение позиции, мнения, без хамства к другим.

 

ЗЫ. Я вот только не понял почему насмешки и язвы в мой адрес удалили, а моё "хамство"(якобы хамство) оставили? Вопрос естественно уже к МОДЕРАТОРАМ

 

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, D'AVerk сказал:
  Показать контент

 

Он не мой, и вы так и не конкретизировали, чем именно он "кал". Впрочем после тезиса что вас не устраивает консистенция 2 у меня уже стали закрадываться подозрения.

Вы собирались не покупать, а делать бленду с вообще непредсказуемыми характеристиками. Которые вы и проверить не сможете, так как у вас нет той же самой ЧШМТ и тимкена например. Поэтому я бы на Вашем месте про "кал" не заикался.

Вас не устраивает Редлайн. По причине того, что вы не понимая как работает органомолибден, его суеверно боитесь.

Вас же не устраивает и Шрус-4м. По причине консистенции :))

У вас собственно и относительно ПетроКанады возникают вопросы, относительно ее на удивление небольшого ЧШМТ.

Собственно чего это я, на нее Вас же я навел, а я же

что от меня ждать.

 

Вижу у вас есть какой-то 100% отличный кандидат. Но вы его таите в рюкзаке.

 

Ну, а впрочем, у меня сложилось впечатление, что вы немного хам.

 

У меня также к вам вопросы.

1. Навели вы меня на Петро-Канаду?  Т.е. я до вас ни сном ни духом про неё? Не видел и не слышал? Ай спасибо добрый человек. Ай, благодетель...

Да вы даже из-за вредности ссылку на магазин, где купить можно не выложили, только урезанный скрин. Догадайся мол сама. А я вот поделюсь, где заказал, если кому нужно будет. Есть и с моли и без.

2. Кто сказал, что я боюсь суеверно органомолибдена и не понимаю его работу? Какая ему температура нужна для работы? Зимой, эдак градусов в -20 через какой пробег она достигается? Когда только-только припаркуешься? А достигается ли вообще? Смысл-то есть зимой от него? Если есть, то при какой температуре окружающего воздуха и через каков пробег?

Дисульфид раньше работать начинает?

И я не боюсь органомолибдена, мне просто редлайн не нужен.

 

ЗЫ. И давайте заканчивать писать в тему не по теме. Есть вопросы? Пишите в личку, а лучше не пишите вообще, забудьте. И прекращайте придираться к блендам, и передёргивать. Вам правильно ответили (не я), что я вам или кому-то это не навязываю и не преподношу как суперрешение. Тем более, что "пытаться замешать", как вы пишете я даже ещё не начинал.

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Name1978 

1. модераторы не отчитываются

2. в теме было удалено лишь обсуждение смазок бренда запрещенного в п.13 правил форума

3. при следующих подобных вольных изречениях в своих сообщениях , направленных в сторону своего собеседника вы будете отправлены в читатели.

 

думаю все предельно ясно изложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Name1978 

1. модераторы не отчитываются

2. в теме было удалено лишь обсуждение смазок бренда запрещенного в п.13 правил форума

3. при следующих подобных вольных изречениях в своих сообщениях , направленных в сторону своего собеседника вы будете отправлены в читатели.

 

думаю все предельно ясно изложено.

Т.е. я не в праве отвечать взаимностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Name1978 сказал:

Я вот только не понял почему насмешки и язвы в мой адрес удалили, а моё "хамство"(якобы хамство) оставили? Вопрос естественно уже к МОДЕРАТОРАМ

вам отвечено на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ModeratorSigma сказал:

вам отвечено на это.

Я понял, что отвечено именно на этот вопрос. Я задал ещё один вопрос, но  не прошу отчёта. Просто интересует мнение, как человека, мне показалось или действительно я отвечал взаимностью.

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я не понимаю о чем речь

2. это совершенно другая тема,здесь обсуждается смазка РС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

1. я не понимаю о чем речь

2. это совершенно другая тема,здесь обсуждается смазка РС 

 Ещё бы. Согласен. Остальное лучше в смазках внешних ШРУС обсудить.

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заказал петроканаду эту в автопитере, и эту и с моли, заказ был принят, подумал какой хороший магазин, смазку дефицитную можно заказать. Сегодня пришёл отказ поставщика. Печально.

Кто где сабж заказыва успешно и совсем недавно?

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Name1978 я заказывал синиетику в автодоке.

Там долгоеивремя висела возможность заказать только пачку из 10 туб по любой позиции петры, потом фокус покус стало по одной. Ну я и грохнул. Чтото накатило.

Так что мониторьте.

 

Screenshot_2019-04-27-04-19-02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде эта смазка недоступна. и сказали, что Петролюб (официал) возить её не будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Name1978 сказал:

Нигде эта смазка недоступна. и сказали, что Петролюб (официал) возить её не будет больше

В связи с глобальным потеплением низкотемпературные смазки для автомобилей скоро станут нам не нужны. Осталось немного потерпеть:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Name1978 сказал:

сказали, что Петролюб (официал) возить её не будет больше

Вот это поворот. Блин, как чувствовал, надо брать, сапоги хорошие.

Петролюб именно ее не будет возить, или вообще петроканаду?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Name1978 сказал:

Нигде эта смазка недоступна

Действительно, нигде. Гмм... надо тубу что у меня беречь как зеницу ока.

 

Кольца сужается... на выходе маячит призрак ВМП и Литола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'AVerk сказал:

Вот это поворот. Блин, как чувствовал, надо брать, сапоги хорошие.

Петролюб именно ее не будет возить, или вообще петроканаду?*

Один из продавцов сказал(и не только он один) нет и не будет. Я спросил почему. Ответил, что петролюб эту смазку возить не будет из-за низкого спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...