Перейти к публикации

Провал крупной нефтянки по качеству топлива на дальнем востоке


Рекомендованные сообщения

Вся история началась по времени с 20 чисел марта и продолжается по текущее время, бензин все так же продают на заправках, никаких комментариев от компании не поступало (только что то типа у нас все по госту). А у народа начали вылетать инжекторы - причем год авто и пробег не решает ничего, одна заправка и хана (либо клинит, либо текут.) Вт собственно пруфы. 

 

http://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=18114&view=unread#unread

 

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1152358432-p74.html

 

http://www.dv.kp.ru/daily/26666.4/3686800/

 

Ну и текст одного из спецов с сервиса. 

 

Распилив инжектор увидели износ подвижной части седла (сердечника ) , часть с калиброванными отверстиями(распылитель) без повреждений. Вывод : очень похоже на абразив Очень мелкий.Из строя выходят не все инжектора а только многораспыльные , определённой конструкции в силу этой конструкции. Старые модели ещё переваривают это дерьмо. Сегодня вернулся Прадо 120 с 1GR , которому неделю назад поставили новые форсы 6 шт. С пеной у рта доказывал что это гарантийный случай, так как инжектора 2 шт просто заклинили.... Сняв их увидели печальную картину..... распылители в Такоом icon_down.gif черном налёте что и сетки что УЗ еле отмыл этот налёт... Клиент ох..ел увидев цвет новых оригинальных инжекторов , которым 1 неделя. Но так как авто у гос структуры то они поменяли бенз просто с 95 на 92 но та же РН....
3 дня назад к нам приезжала представитель РН брала пробы на LS600h , на вопрос что за катастрофа с топливом ответ был дословно" В рамках одного автосервиса может и катастрофа а в рамках города нет, обращения единичны" 
Думаю дальше заправляться РН клиентам смысла нет, ну если только русский авось пронесёт icon_wink.gif

 

 

Хотелось бы услышать мнения бывалых - может кто о чем в курсе? 

 

Пока такое наблюдается в Хабаровском крае и Приморье. 

Изменено пользователем Dr.Evil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати что то подобное видел на фото где в уже "разогнанный" бенз добавили октанбустер, но могу ошибаться давно это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моей дальневосточной окраины не докатилось, хотя Бенз на ДВ стабильно говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моей дальневосточной окраины не докатилось, хотя Бенз на ДВ стабильно говно

Сравниваете с японским.. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваете с японским.. ??

С ним сравнивал не я. Я сравнивал с бензином из Сибири и Забайкалья.

А так, разница между японским и нашим есть. Не в нашу пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваете с японским.. ??

Я сравнивал с бензином из Сибири и Забайкалья.

А так, разница между японским и нашим есть. Не в нашу пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...