Перейти к публикации

Whitmores Polyna CV grease - смазка для ШРУС, подшипников колес, крестовин кардана.


Рекомендованные сообщения

Whitmores Polyna CV grease - смазка для ШРУС, подшипников колес, крестовин кардана.
 

Polyna™ CV – это противозадирная, тиксотропная, термостойкая автомобильная смазка. Polyna™ CV изготовлена с использованием высококачественных базовых масел, присадок и полимочевинного загустителя. 

Смазка также прекрасно подходит для закладывания в подшипники колёс и механизмы рулевого управления. Уникальные химические и физические свойства смазки Polyna™ CV делают её универсальным продуктом высочайшего качества, который также подходит для работы в промышленном оборудовании. Эта смазка устойчива к окислению и вымыванию водой. Она остаётся перекачиваемой при низких температурах и имеет непревзойдённую термическую стабильность. Уникальные химические и физические свойства смазки Polyna™ CV  делают её универсальной смазкой высочайшего качества.
Смазка Polyna™ CV соответствует требованиям следующих спецификаций:

  • GMNA 9986102 Grease
  • Ford WSS-M1C258-A1
  • GKN Tripod Joint Grease

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • ШИРОКИЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН – устойчива к воздействию высоких температур и остаётся перекачиваемой при низких температурах
  • ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ – устойчива к сдвигу
  • ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКИЕ НАГРУЗКИ – обладает отличными противозадирными свойствами
  • ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ – устойчива к вымыванию водой

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

  • ШРУС и шарниры карданных передач, заполненные смазкой на весь срок службы;
  • шестерни рулевого механизма
  • карданные шарнирные приводные валы
  • подшипники ступиц колес;
  • генераторы переменного тока;
  • подшипники водяных насосов;
  • подшипники компрессоров кондиционеров;
  • натяжные ролики, ходовые части, водяные насосы и другие узлы, где присутствие воды может быстро уменьшать срок службы подшипников.

Она остаётся перекачиваемой при низких температурах и имеет непревзойдённую термическую стабильность. Данная смазка подойдёт для использования в оборудовании, работающем в условиях удлинённых сервисных интервалов.

 

Техническая документация: Polyna-CV-TDS-2100.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

E2841575 - Whitmores Polyna CV grease

7020175 - Whitmores Polyna CV grease

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Значит пофигу на срок годности, будь он хоть 5 или 10 лет , закладывать в трипойд и всё , ? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в описании указано, смазка на весь срок службы узла,какая может быть речь о сроке годности смазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Можно использовать старый хомут после смены, или он одноразовый, на тойотах думаю они все одной конструкции, просто думаю тоже залезть, пыльники в норме. И еще может в курсе пойдет эта смазка если привода задние, короче маркообразные, или там иная конструкция, не трипоид?, не могу нигде найти информацию.

Привода такие. 

post-3597-0-55230200-1495448501_thumb.jpg

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же загибаются, а так как жесть ломучая второй раз ее сгибать по этому же месту... Я покупал новые хомуты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или во внешних шрусах бывают триподы?

 

Например, Рено внешний трипод

Смазка одинаковая шла во внешний и внутренний шарнир - 7701366100 (устаревший номер).  Как думаете, будет ли лучше Полина, чем 7711429899 (не является прямым аналогом старой смазки) или чем смазка из ремкомплектов пыльника SKF, SASIC? Холоднее -25 не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как думаете, будет ли лучше Полина, чем 7711429899 (не является прямым аналогом старой смазки) или чем смазка из ремкомплектов пыльника SKF, SASIC?
Чтобы судить о том что лучше а что уже нужно сравнить параметры! С Полиной все понятно,а вот параметров РЕНОшной смазки нет,и вряд ли где то они будут...  У SKF есть свои смазки http://www.skf.com/ru/products/lubrication-solutions/lubricants/index.html  - их можно сравнить с Полиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


7701366100

« MOBIL CVJ » 825 BLACK STAR ИЛИ MOBIL EXF57C для шарниров приводных валов. Упаковка на 180 г 77 01 366 100

из тех ноты рено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuxauJI, Можно ссыль пожалуйста,а то я походу гуглить разучился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем название любой модели рено - пишем тех нота общие сведения - смотрим применяемые материалы -и там вся информация

к примеру вот https://docviewer.yandex.ru/view/16385307/?*=QyMbHpA6FW01Rc%2FUdG3SwuR1Lzt7InVybCI6Imh0dHA6Ly93d3cubWVnYW5lMmJsb2cuY29tL2Rvd25sb2Fkcy9ub3RlLzAzXzBfb2JzaHppZV9zdmVkZW5peWEucGRmIiwidGl0bGUiOiIwM18wX29ic2h6aWVfc3ZlZGVuaXlhLnBkZiIsInVpZCI6IjE2Mzg1MzA3IiwieXUiOiI5MTU5MTcxNTcxNTAwNTQ0ODc2Iiwibm9pZnJhbWUiOnRydWUsInRzIjoxNTAzMDI0MTU1OTg3fQ%3D%3D&page=15&lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuxauJI, Плюсую! :up:  Не у всех такую инфу встретишь! В мануалах и даташитах обычно ОЕМ номер смазки и больше ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б найти какую нибудь информацию про эту смазку

я вот не смог

как я понял она и во внешние и во внутр. идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...