Перейти к публикации

Seiken ремкомлекты суппортов


Рекомендованные сообщения

Приобрёл Seiken SP-T54.

Очень здоровское качество изготовления. В народных seinsa/autofren/ert/frenkit  резина как пластик, дубеет что у меня и произошло. В Seiken  как положено, мягко, эластично. Правда в 2 раза дороже народных, но оно того стоит.

post-8990-0-52546400-1491662863_thumb.jpg

post-8990-0-64168900-1491662870_thumb.jpg

 

Официальный сайт:

https://www.mesaco.co.jp/english/seiken/parts.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, комплекты просто шикарные! Тоже брал недавно товарищу на Короллу Е150 комплект для ремонта передней оси.

post-21401-0-32875500-1491669215_thumb.jpg

post-21401-0-50230000-1491669225_thumb.jpg

post-21401-0-75005300-1491669260_thumb.jpg

post-21401-0-99540900-1491669272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, это и есть оригинал тойота, но в своей упаковке. Качество у них на недосягаемой для других высоте. Продано много - все клиенты довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал несколько раз, качество нравится!

 

Seiken2704_5131221_23495300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, это и есть оригинал тойота, но в своей упаковке. Качество у них на недосягаемой для других высоте. Продано много - все клиенты довольны.

а ADVICS, что намного хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TUPIK у нас адвикс начал делать ремкомплекты суппортов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUPIK у нас адвикс начал делать ремкомплекты суппортов?

Да, делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tsarenok.a за 8 лет работы в запчастях не встречал, если честно, может не там искал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsarenok.a за 8 лет работы в запчастях не встречал, если честно, может не там искал.

SP134 задний на Рав4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tsarenok.a,Ага видел такие комплекты от Адвикс. Как бы это не Сейкен их для Адвикса и делает. Также  видел в продаже комплекты Питворк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ремкомплект , на хонде идеально проходил! А вот Frenkit один суппорт через 2 недели побежал, а второй через год! полез колодки менять, в итоге обнаружил порванный пыльник и заклинивший поршень! Короче редкостное гавно!

post-8290-0-19895700-1491756909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUPIK у нас адвикс начал делать ремкомплекты суппортов?

Смотрю Сейкен на перед в 1,5 раза дешевле, чем Адвикс, а задний ремкомплект наоборот) Вот и спросил. "Кручу -  верчу, запутать хочу",- Автодок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Сейкен на перед в 1,5 раза дешевле, чем Адвикс, а задний ремкомплект наоборот) Вот и спросил. "Кручу - верчу, запутать хочу",- Автодок.

что дешевле то и берите, оба варианта скорее всего равноценные. я например маслосьемные колпачки купил оригинал , а не "NOK", потому что в 1,5 раза дешевле стоили, но в оригинале все равно "NOK" приехал.

тут цена больше зависит от того кто когда и по какому курсу затаривался а не от качества товара.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у них каталог онлайн по марке автомобиля или они жлобы и у них нету денег на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у них каталог онлайн по марке автомобиля или они жлобы и у них нету денег на это.

Как и многие японцы. Жлобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...