Перейти к публикации

Toyo - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Корпорация Toyo производит салонные, масляные и воздушные фильтры. Многие знают этот бренд только по шинной продукции. Toyo пользуется заслуженной популярностью у себя на Родине и за её пределами. И стоимость этих фильтров в самой Японии превышает стоимость многих аналогов.

К великому сожалению, продукция фильтров обошла стороной российский рынок. Купить его в РФ практически невозможно. 

Поэтому рассмотрим то, что есть в данный момент.

Салонный фильтр Toyo, артикул CN-2010B. Внешний вид упаковки радует глаз, приятно держать в руках. Сам фильтр герметично запаян в толстую плёнку. Судя по виду, фильтрующий материал синтетический. Абсолютно белого цвета.

Имеет усилительные вставки по центру фильтра, что не даёт ему менять форму. Внутри инструкция по установке.

Проверить синтетика ли в качестве фильтровального элемента можно будет при установке, когда вскрою упаковку.

 

Коробка.jpgКоробка 2.jpg

Фильтр.jpgФильтр 2.jpg

Инструкция.jpgИнструкция 2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А то я по японски не бельмес)

второй столбец слева - латиницей маркировка то ли двигателя, тол и кузова, ну в общем, я свой нашел. цветные столбцы - это салонники разной модификации. они бьются в экзисте.

Изменено пользователем Maximan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, какую модель ниссана так обозвали, что гугль - переводчик так сработал?attachicon.gifToyo.jpg

 Nissan Juke

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...