Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По Ивану мне не известно. А вот наши анализы помаленьку, но движутся.

А то что затянуто, дак мы же независимые делаем, нет же специальных людей которые бы занимались только этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не начинать очередной холивар просто скажу - один утверждает что на Марсе есть жизнь, другой - что нет. Пока кто-то другой камень на весы не бросит, так и будем спорить. А до этих пор - это все вопрос веры в масло и клубную лабу, на анализ которого ссылаются.

 

Можно тогда апдейт какой-то? Где ж счас та страдальческая бутылка? В лабе или еще дома?

А не понятно какому прибору,который не проходит никаких регулсрных поверок веры больше?

Ну-ну

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,

Я совсем запутался, у вас чьи масла, кто их вам прислал, где масла которые купил Нормет, Санта-Барбара

У меня те,которые купил Нормет

Люди,когда же вы будете читать все, а не только вершки?

 

Выше же писали, и не раз, у человека проблемы,ему сейчас не до анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.. эти "уважаемые" люди за семь недель таки не отдали масло на анализ..

у меня нету слов..  ((хорошо денег не дал на анализ..

Особо одаренным уже 10!!! раз писали, что у человека закупившего масла проблемы

 

Нет же, надо в очередной раз сделать из себя дурака и сделать вид,что типа не знает ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - и вправду как-то всё затянулось и потеряло прозрачность.

 

Я понимаю - один организатор (Normet) заболел. Но почему-то дальше все покрыто туманом. Теперь оказывается, что продолжать начатое будет dimonpit. И оказывается это практически случайно, вместо того, что бы объявить об этом сразу, как решили.

 

sashasanya тоже что-то на анализ отправил, тоже ждём результат уже на прошлой неделе.

 

Иван из Японии что-то тоже хотел отправить, я так и не понял - это то же, что sashasanya в лабу отдал или у него своё масло? Тоже туман ....

 

Я делал синхронный сравнительный анализ одного масла в 3х разных лабораториях. Это не просто, требуется время, но 2-3 недели мне хватило .......

 

З.Ы.

Я поставил себя на место Пенсионера ..... честно скажу - такое затягивание времени выглядит мягко говоря подозрительным. А если говорить прямо - (всё равно этот пост затрёт Сигма) - создаётся впечатление, что анализы уже сделали, но результат оказался провальным и теперь ............ додумывайте сами.

Туман у вас в голове

 

Выше неоднократно писали что Нормету сейчас не до арализов

 

И чего это вы поставили себя на место Пенсионера?

Он кто такой?

Человек имеющий какой-то непонятный аппарат,не показывающий на него документов., делающий постоянные вбросы.

Кто он?!

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Legion777, анализы с 0 Fe прям "достойные" :DD Такое только начинающим можно показывать и говорить что это супер-пупер масло ;) Как обычно говорят - "не зачёт"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, пусть форум читают от А до Я..

 

РС. помню на дроме.. масло зик 0-30 для анализа готовили всей японией.. два месяца.. :shok:

.. и утёрли мне нос..

хе-хе-хе дык я на японченском маслице гоняю... еще думаю что так хорошо )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.

 

Мое имя Роман Зайцев, я представляю компанию Иверс-Авто, которая является импортером продукции PROFIX.

 

Наша компания сделала 2 полных анализа масла PROFIX SN5W30 и PROFIX SN5W40 (который еще не делал никто) и 3 анализа динамической вязкости CCS PROFIX SN0W20, PROFIX SN10W30 и PROFIX DL1-5W30. Результаты были готовы вчера 04.04.2017.

 

 

SN5W30(проба168784).pdf

SN5W40(проба168783).pdf

SN0W20C1(проба168785).pdf

SN10W30(проба168782).pdf

DL1-5W30(проба168781).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


походу назревает срач
а что тут срать то? Анализ от производителя масла, которые уже есть... все ждут независимый тест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал..  Иван.. Роман..  кто следущий.. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мутного то? Масло купленое Норметом вот только только доехало до Димона.

Ов-20 с Красноярска, по срокам должно быть готово завтра (как там МИЦГСМ разродиться мне не ведомо они по моему куда то отправляют для измерения ССS), что с партией Ивана мне не известно, он мне не докладывал.

М-да.. и я об этом знаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...