Перейти к публикации

Виза в Европу


Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет, в какую из стран ЕС проще всего получить визу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

думаю что греция или испания

с Испанией промахнулся. Испания дает визы только при 100% предоплате на проживание, доказательства нличия средств на счету или если не первая поездка без нарушений. Правильный ответ- Греция и Финляндия.

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Финской визе: сэкономить не удастся, только через визовый центр или тур фирму имеющим доступ к бесплатным онлайн номеркам.

Не долго и не очень дорого.

1 консульский сбор

2 страховка

3 услуги посредника ( визовый центр или турфирмы)

Что б избежать проблем в будущем, нужно обязательно въехать в Финляндию, а дальше куда угодно

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно резиновую лодку купить и грести, намазавшись гуталином, виза не нужна... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с Испанией промахнулся. Испания дает визы только при 100% предоплате на проживание,

Впервые слышу.


Италия, Испания, Франция всегда нормально давали.


У меня несколько немецких, итальянские, испанская одна. Нигде ничего не оплачивал, подавался сам, никогда никаких вопросов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно резиновую лодку купить и грести, намазавшись гуталином, виза не нужна... ;)

Типа пошутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу.

Италия, Испания, Франция всегда нормально давали.

У меня несколько немецких, итальянские, испанская одна. Нигде ничего не оплачивал, подавался сам, никогда никаких вопросов не было

Хорошо-хорошо, если так, то- добро пожаловать всем кто в первый раз! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция сейчас выдает Шенген на 3 года. Товарищу в прошлом году дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу и на 3 года? А до этого он ни разу за границей не был? И справку о доходах не потребовали? И наличие денег на счету? И наличие оплаченной гостиницы и билетами туда-сюда? Фантастика.... грекам совсем худо в евросоюзе, дают всем, лишь бы приехали и немножко денюх прогуляли...

Короче, мой совет все кто первый раз- нормальная турфирма. Они все ходы-выходы знают...

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо большое всем за советы

 

Но видимо я неправильно озвучил суть вопроса :(

 

Я несколько раз уже получал визы, и через агентства,и сам

Агентства да,удобно.,не надо самому никуда бегать. Но через них максимум на 2 недели,за приличную сумму

 

Знаю что разные страны по разному ведут себя (в отношении виз) год-через год.

Вот и спрашиваю,может кто знает? Кто сейчас более лояльно относится к нашим туристам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот и спрашиваю,может кто знает? Кто сейчас более лояльно относится к нашим туристам?

По-прежнему, Италия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо большое всем за советы

 

Но видимо я неправильно озвучил суть вопроса :(

 

Я несколько раз уже получал визы, и через агентства,и сам

Агентства да,удобно.,не надо самому никуда бегать. Но через них максимум на 2 недели,за приличную сумму

 

Знаю что разные страны по разному ведут себя (в отношении виз) год-через год.

Вот и спрашиваю,может кто знает? Кто сейчас более лояльно относится к нашим туристам?

Если нет визовых нарушений, тебе должно быть все равно. Туристы всем нужны. Чехия, греция, италия, испания. У меня дочь уже раза 3 без проблем получала сама испанскую визу(без вызова). Только бронируешь гостиницу и билет в оба конца. Гостиницу можно выбрать такую, где в случае отказа возвращают деньги. Отказ можно сделать сразу после получения визы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет визовых нарушений, тебе должно быть все равно. Туристы всем нужны. Чехия, греция, италия, испания. У меня дочь уже раза 3 без проблем получала сама испанскую визу(без вызова). Только бронируешь гостиницу и билет в оба конца. Гостиницу можно выбрать такую, где в случае отказа возвращают деньги. Отказ можно сделать сразу после получения визы.

Спасибо

 

Что считается ''визовыми нарушениями''?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияют все нарушения, не только нарушения визового режима. Людей лишают визы или отказывают: за превышение скорости, неоплаченный штраф на парковке, антирадар, неисправную машину и тд. Ну и визовые нарушения, например: неправильно посчитал дни и выехал из Шенгена позже, получил Финскую визу, а полетел в Германию ( в Финляндии не был вообще)

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияют все нарушения, не только нарушения визового режима. Людей лишают визы или отказывают: за превышение скорости, неоплаченный штраф на парковке, антирадар, неисправную машину и тд. Ну и визовые нарушения, например: неправильно посчитал дни и выехал из Шенгена позже, получил Финскую визу, а полетел в Германию ( в Финляндии не был вообще)

Вот у меня и засада.

последняя виза была итальянская.,а отметки то только польской границы (на машине же ездил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...