Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Wolf Oil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

 

На Ваши вопросы отвечает представитель масел Wolf, ник Юрий Саликов прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Меня зовут Юрий, я бренд-менеджер Wolf в компании ЕвроАвто (Санкт-Петербург). Мы являемся дистрибьютором и импортером масла Wolf на территории РФ. Готов помочь по вопросам, связанным с маслом Wolf.

Изменено пользователем ypolor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие допуски и лицензии действительны на данный момент у Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие допуски и лицензии действительны на данный момент у Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Вот актуальный технический паспорт продукта Asia/US от 01.03.2017

tds_16115_wol_ru_ru_20170313040449_lr.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Юрий, если не затруднит, такой же док только на OfficialTech 5w-20 MS-FE пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какой состав у масла для АКПП-  Wolf vitaltech multi vehicle atf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Юрий, если не затруднит, такой же док только на OfficialTech 5w-20 MS-FE пожалуйста.

tds_65612_wol_ru_ru_20160706120623_lr.pdf

Изменено пользователем ypolor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какой состав у масла для АКПП-  Wolf vitaltech multi vehicle atf

Подробной информацией о базе они не делятся, как и многие другие производители. По имеющейся у меня информации, основной базой является HC (гидрокрэкинг) Как и во многих продуктах, скорее всего используется смесь из нескольких видов базовых масел. 

tds_3010_wol_ru_ru_20160706114815_lr.pdf

Изменено пользователем ypolor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как и во многих продуктах, скорее всего используется смесь из нескольких видов базовых масел
а эстеры присутствуют? и еще хотелось бы видеть результат испытания на медной пластинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эстеры присутствуют? и еще хотелось бы видеть результат испытания на медной пластинке

Затрудняюсь ответить. Обычно, присутствует то, что необходимо, чтобы соответствовать требуемым спецификациям. Тестом масел я не занимаюсь. . Неделю назад лично бьл на заводе и Hemiksem, общался с сотрудниками их лаборатории и техническим отделом. Масло уже прошло тестирование в лаборатории Wolf и все результаты указаны в техническом паспорте продукта. Считаю это достаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Масло уже прошло тестирование в лаборатории Wolf и все результаты указаны в техническом паспорте продукта. Считаю это достаточным.
и все же, не могли бы вы уточнить на заводе, проводилось ли испытание коррозионного воздействия на медь в течении 3 часов при t=100С и какую оценку получило масло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же, не могли бы вы уточнить на заводе, проводилось ли испытание коррозионного воздействия на медь в течении 3 часов при t=100С и какую оценку получило масло?

Задам вопрос производителю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Юрий еще раз. Думаю многие обрадовались появлению представителя Wolf в этой ветке и это пойдет на пользу бренду.  Задам  вопрос по трансмиссии ,который уже подымался - http://www.oil-club.ru/forum/topic/21377-21377/

Из названия продукта это GL-5, но по спецификации GL-4/GL-5, Могли бы пояснить это универсальный продукт и тогда желательно изменить название продукта, как у других брендов или все таки это строго GL-5&

Изменено пользователем Чиля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом тесте трансмиссионки выяснили, что масло на ПАО с эстерами. Залил его себе во все трансмисионные ёмкости, коих у меня три и сейчас наблюдаю снижение расхода. Замер пока ещё точный не сделал, но по бортовику ощущения, что минус 1- 1,5литра/100км. А мне вот интересно, вопрос представителю, в линейке Extendtech молибден присутствует? В Guardtech его нашли.

Изменено пользователем kulay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...