Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопррос к знатокам хаккерам . Оплата пузырь коьяку . Писать в личку до утра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ст 138 УК РФ

Ст 272 УК РФ

 

И этот человек учит тут жить по закону!?  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Оплата пузырь коьяку
Готовь ящик, когда тебя за жопу возьмут. :KidRock_06:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст 138 УК РФ

Ст 272 УК РФ

 

И этот человек учит тут жить по закону!? :)))

А кто тебе расскрыл все тонкости дела ?

Здесь нет преступлений , почта моя

Готовь ящик, когда тебя за жопу возьмут. :KidRock_06:

Ну не можешь , чего воздух портить?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту не взломать ;) Ну или можно но даже не за ящик коньяка и даже не за два ящика.

 

Воруют пароли когда ты его знаешь и заходишь сам на почту с помощью вирусов, фишинга и т.д... а если ты забыл пароль и пытаешься взломать сервер, то тут читай первый абзац :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho,Был взломан , человеком с профильного форума 

 Сегодня получит обещанный коньяк  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет преступлений , почта моя

 

Миша, тогда формулируй вопрос так, чтобы не возникало вопросов, ибо свою собственную почту не взламывают, а восстанавливают утерянный пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho,Был взломан , человеком с профильного форума 

 

 На каком сервере почта? Mail.ru, яндекс?

Говорят выкладывали когда-то в открытый доступ  базу с паролями почтовых ящиков на mail.ru

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственную почту можно легально восстановить по нескольким признакам, через службу поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственную почту можно легально восстановить по нескольким признакам, через службу поддержки.

не всегда.  Как и везде бывают исключения: пароль и контрольный вопрос/ответ забыл, другую почту в качестве контактной не указывал,  номер привязанного телефона давно сменился.

 

А почта нужна....

Изменено пользователем Актавиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Dimcho,Был взломан , человеком с профильного форума   Сегодня получит обещанный коньяк
кто-то из вас двоих лукавит ;)... если только не подбором пароль восстановили который состоял из 1 цифры через дополнительный вопрос.

 

Сломать - это когда все поля заполнены правильно, сложность пароля - высокая, доступа к сотовому телефону владельца ящика нет... за такое берут не один ящик коньяка и делают такое единицы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Собственную почту можно легально восстановить по нескольким признакам, через службу поддержки.

только это займёт несколько дней.  у меня взламывали на майл-ру ящик, разослали с него спам, сменили пароль и забросили, а я потом зайти не мог.  обращался в поддержку, мне как раз и задавали по очереди эти вопросы: кодовое слово, номер телефона.  но обычно кто взламывает, может это всё ещё и поменять.  ну и чего-то там у меня не было, то ли номера телефона, то ли кодового слова, короче, они посчитали, что недостаточно данных, чтобы однозначно решить, что ящик мой.  начали задавать доп. вопросы - а помните, когда регистрировали ящик (ну ясен пень помню, только это и помню хожу), а сколько у вас было писем в ящике (а там год не чистилось, рассылок куча было - фих сосчитаешь), а скажите названия рассылок, на которые вы были подписаны...  это жесть просто)  после чего сказали, что поставят моё обращение в очередь и подумают, совпадают ли указанные мной ответы.  результаты проверки через несколько дней были - а если обращаешься с таким вопросом - значит почта обычно нужна срочно.  так что бред это, а не поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сервере почта? Mail.ru, яндекс?

Говорят выкладывали когда-то в открытый доступ базу с паролями почтовых ящиков на mail.ru

Яндекс

На счет выкладывали или нет не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из вас двоих лукавит ;)... если только не подбором пароль восстановили который состоял из 1 цифры через дополнительный вопрос.

 

Сломать - это когда все поля заполнены правильно, сложность пароля - высокая, доступа к сотовому телефону владельца ящика нет... за такое берут не один ящик коньяка и делают такое единицы. ;)

Сломали , как не знаю , человеку дал необходимые данные , 30 минут и он прислал новый пароль .

В подробности не вдавался . Пузырь он получил, сказал обращайся . Если что данные парня не просите, он попросил не разглашать.

Домыслы мне не пишите , почта работает .

А поступил так , уволенный работник , сменив пароли и требуя мзду. Взяток не даю , откаты не плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее стоит привязать ящик к номеру телефона, дабы каждый желающий насрать не мог.

а по теме есть у меня знакомый , так он бывает от нечего делать втыкает себе в планшет и палит чем начальство на работе занимается , кому что и в каких соцсетях пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...