Перейти к публикации

3 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html)

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Через 10 мин после заказа пришло подтверждение заказа на полную сумму без скидки, это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 мин после заказа пришло подтверждение заказа на полную сумму без скидки, это как так?

Да, ждем пока все сделают заказ - потом придет другое письмо с новой ценой

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот заказ по этому письму не надо подтверждать?

Думаю что не надо пока - ждем другого со скидками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 мин после заказа пришло подтверждение заказа на полную сумму без скидки, это как так?

 

А Вы не поторопились , ведь заказывать надо с 05 по 07 апреля 2017 года , сегодня только 4 апреля , да и в пароле даты указаны с  0507?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не поторопились , ведь заказывать надо с 05 по 07 апреля 2017 года , сегодня только 4 апреля , да и в пароле даты указаны с  0507?

Когда заказывать, без разницы,сейчас или  с 05 по 07 апреля. Потом пришлют счёт с новой ценой, который надо будет оплатить.

я уже дважды заказывал,это третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от Lb-electro на почту :

Стоимость выяснится к пятнице (в зависимости от кол-ва участвующих в акции), тогда и выставим счёт.

С уважением, Быстров Александр,
ООО"ЛБ-электро",
www.lb-electro.ru
Санкт-Петербург,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже опоздал?

Заказы принимаются до ПЯТНИЦЫ (07 апреля 2017) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. см. выше как сделать заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже заказал! Я правильно понимаю что в пятницу придет еще одно письмо со скидкой и тогда на оплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже заказал! Я правильно понимаю что в пятницу придет еще одно письмо со скидкой и тогда на оплату?

Скорее всего не в пятницу, а попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяду на хвост. +2.

Давай заказывай, инструкция выше, нам не жалко - а даже наоборот рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...