Перейти к публикации

DBV Super - Motor Oil Synthetic for VW LongLife III 5W-30 отработка на Skoda Octavia


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а чип сколько прироста дает? под какой бензин?

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чип сколько прироста дает? под какой бензин?

Заявлено 237 л.с. и 333 Нм, вместо 180 л.с. и 250 Нм СТОК.

А вот если у этой прошивки заточка под бенз, не скажу. Когда шился мастер рекомендовал лить так же как я и лил до этого - 98 летом и 95 зимой. Я какой-то разницы ДО и ПОСЛЕ, кроме отдачи, не заметил. Как на прогретую он иногда вздрагивает на х.х., так и осталось. Расход звук или ещё кака халера. Всё в норме. Недавно было ТО-2. ОД ничего не нашел. Хотя эти "жуки" могут чего-нибудь накопать. Как я понял у них сейчас с работай туго.

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил в шапку сравнивайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил в шапку сравнивайте. 

Да мы не только сравнить, уже и обсудить успели :))

Щелочное просело мало. Бенз хороший? Или такой пакет стойки? Просто если падение TBN взять линейно, то получается что ещё столько же можно было проехать.

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто если падение TBN взять линейно, то получается что ещё столько же можно было проехать.
ну не просто так же у ВАГ тестирование идет 650 ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное упало мало - это и бенз хороший, и масло в данном случае по пакету стойкое, серы мало, кислотное не высокое, по базе без большого содержания эстеров. Для твой средней скорости тошнения 19км.ч вообще все удачно. Так же нужно отметить и чип тюнинг у тебя удачно стоит - не льет. TBN это если представить линейно, а если не линейно, как оно обычно в конце медленнее падает, то и больше можно ездить. Но я бы посоветовал режим 350мч. Хотя возможно и 400мч - кто его знает может решишься в следующий раз сделаешь такой анализ ;) Будем признательны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как на прогретую он иногда вздрагивает на х.х., так и осталось.
у меня такая же беда была, решилось заменой свечей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное упало мало - это и бенз хороший, и масло в данном случае по пакету стойкое, серы мало, кислотное не высокое, по базе без большого содержания эстеров. Для твой средней скорости тошнения 19км.ч вообще все удачно. Так же нужно отметить и чип тюнинг у тебя удачно стоит - не льет. TBN это если представить линейно, а если не линейно, как оно обычно в конце медленнее падает, то и больше можно ездить. Но я бы посоветовал режим 350мч. Хотя возможно и 400мч - кто его знает может решишься в следующий раз сделаешь такой анализ ;) Будем признательны... 

В принципе, ради интереса))) Сейчас Extreme катаю. Хочу 300 мч и на анализ. А потом если масло раздобуду то можно DBV 350-400 мч. Я как раз хочу определиться, сколько мне на 504-м масле и Лукойловском Экто, моточасов мотать. А то мне кажется что я со своим первоначальным решением 200 мч погорячился! :))

у меня такая же беда была, решилось заменой свечей

Bosch поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, ради интереса))) Сейчас Extreme катаю. Хочу 300 мч и на анализ. А потом если масло раздобуду то можно DBV 350-400 мч. Я как раз хочу определиться, сколько мне на 504-м масле и Лукойловском Экто, моточасов мотать. А то мне кажется что я со своим первоначальным решением 200 мч погорячился! :))

Bosch поставил?

А Extreme тоже 5в30  504-507?. интересно будет глянуть  как просядет щелочное из за эстеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Extreme тоже 5в30  504-507?. интересно будет глянуть  как просядет щелочное из за эстеров.

Ага, соответствие 504. Посмотрим конечно. Но на сколько я помню, только у М1 есп и у Синтолюкса щелочное быстро ронялось. РэдЛайн и Амсойл вроде так не косячили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его купить то можно? emex, autodoc, exist?

Изменено пользователем giperion85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...