Перейти к публикации

Внимание Челябинск, авто рынок "ИСКРА", павильон А45 торгуют поддельным Мобилом


Рекомендованные сообщения

Купил 15 марта 4 литра канистру мобил 1 0W-40, канистра по всем признакам полный оригинал. заливал на улице при температуре примерно ноль градусов, обратил внимание на то, что масло уж более вязкое, думаю ну ладно. на следующее утро было где то -3 градуса, а стартёр крутит как в минус 20, сразу вызвало подозрение. Слил оставшееся масло из канистры в стаканчик и поставил на ночь в морозилку. Что я вижу сегодня утром? в морозилке примерно -23. Пойду бить рожи! Покупал за 2100, и ещё залил в добавок дорогую присадку в масло, теперь всё выбрасывать, итого я  в минусе на 2100+1500+450+300+300+250 = 4900 руб надо вытрести с продовца!!!

post-32423-0-93584800-1489730931_thumb.jpg

post-32423-0-36809200-1489730936_thumb.jpg

post-32423-0-98002300-1489730941_thumb.jpg

post-32423-0-65278000-1489730947_thumb.jpg

post-32423-0-39798900-1489730952_thumb.jpg

post-32423-0-67577600-1489730958_thumb.jpg

Изменено пользователем TUGOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По стакану не понять на сколько густое, вы бы в бутылочке заморозили и перевернули, так было бы нагляднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TUGOR,фото тары надо. Дно, крышку сбоку и сверху, бэч-код. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин чё за тупая и вредная привычка выбрасывать упаковки блин блин блин ((( щас пойду мож откопаю в мусорке. ещё щас поеду куплю литрушку этого же масла в ЛЕНТЕ, для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TUGOR,

обрати внимание сколько оно в ленте стоит ! Халява до добра не доводит, даже по цене понятно что это левак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в Липецке в "Карусели" стоит мобил 0-40 и 5-50 по цене 1500 рублей за 4-литровую канистру. Дата производства ноябрь 2014 года, потому типа так дешево продают по акции. Долго я думал брать или не брать, в итоге решил ну его нафиг с этим мобилом связываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black Cat, оно даже в 2014 году стоило дороже ))

у какого торговца ходовой товар на 3 года залёживается ??? Так не бывает ! Если б у меня был мобил по 1500 за 4 л я б его официалам оптом продал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рожи бить пойдешь (напрасная затея, мне кажется, уже деньги вернуть) сфотай аналогичные канистры с "мобилом". Если конечно в мусорке не найдешь. Сладкое слово "халява".....

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас сейчас в Липецке в "Карусели" стоит мобил 0-40 и 5-50 по цене 1500 рублей за 4-литровую канистру. Дата производства ноябрь 2014
Надо брать, т.к. они залежалые остатки скидывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TUGOR,

обрати внимание сколько оно в ленте стоит ! Халява до добра не доводит, даже по цене понятно что это левак

да оно и понятно что в ЛЕНТЕ гораздо дороже, искал подешевле и нарвался на левак!, что искал то и нашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рожи бить пойдешь (напрасная затея, мне кажется, уже деньги вернуть) сфотай аналогичные канистры с "мобилом". Если конечно в мусорке не найдешь. Сладкое слово "халява".....

проехал на эстакаду, на которой масло менял в среду, канистры как не бывало! завтра поеду на рынок, сначала сфоткаю другую канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, в общем это конкретный левак, что и замораживать не надо, по запаху левак пахнет отработкой которая прошла немного, по цвету темнее и отлив бирюзовый! а что самое интересное, канистра полный оригинал, и буковки на наклейке светятся в ультрафиолете. оригинальный мобил из ленты пахнет специфично для мобила и никакого намёка на гарь в запахе. поставил в морозилку для наглядности, завтра покажу что получилось. ух устрою я ему рекламу на рынке!!! смотрите видос.

https://www.youtube.com/watch?v=Djhq2Pzhg6s&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря же канистры собирают, вот твоей выброшеной уже нет.

Не хорошо выбрасывать, надо утилизировать и перед этим ее протыкать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал подешевле и нарвался на левак!, что искал то и нашёл!

добавить нечего.

так это рынок что-ли ? Ну вообще трындец, нашёл где купить ))

только в крупных федеральных сетях или специализированных масленных магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...