Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
RadioFanat

Скоро пропадет низкооктан. БЕНЗИН , включая 92 ...

Recommended Posts

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-03/benzin/4773

http://www.bigness.ru/articles/2008-03-18/benzin/4802

КОЗЛЫ у нас власти - цены на бенз мировые , налоги мировые , стандарты европейские , А ЗАРПЛАТЫ КАК БЫЛИ , ТАК И ЕСТЬ - наши ... !!!

Пенсию они на 200р. подняли , а сами на 600 квартирную плату увеличили , УРОДЫ, все пустили на самотек ... :):):)

Другие ответы в этой теме

RadioFanat я что то не понял а на чем мотоциклы должны ездить ведь у них 76 и 80 по паспорту. А на чем автобусы должны ездить пазики всякие? Опять у нашего правительства руки чешуться что нибудь придумать этакое из вон выходящее. За место того что бы бороться со взятками, с преступниками в топливной сфере, с разбодяживанием бензина они решили убить половину автопарка россии. Нарушить права человека который купил автомобиль который ездит на 92м, заплатил налоги, таможню, и теперь хотят кинуть его.

Да небудет, низкооктановый бензин полюбому останется, чё вы переживаете :)

Да в легкую - переделают как обычно наклейки на колонках - и 76 будет 95-м , а 80-й --- 98-м

И паленки еще больше будет , будут всякий суррогат , конденсат гнать с автоцистерн ... и будут брать , ибо ДЕШЕВО !!!

Я тоже ЗОЛ , ибо разницы между 92 и 95 не улавливаю ... тока ценовая ... я езжу на 92-м и у меня он по паспорту ... ВВОЗ или производство - пусть регулируют , НО ЭТО ЖЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ !

RadioFanat согласен очень часто на проверку 95 оказывается с октановым числом 93...

Да будет имха, куда иму деватся то :)

наверное это очередная газетная "сенсация" типа отмена правого руля которую обещают уже 10 лет :)

никуда он не денется 92-ой имхо. даже в продвинутой европе он есть, не так распространен, конечно, как у нас, но хотя бы одна колонка на заправке работает на нем, потому что везде есть и старые авто и различные мопеды. Понятно, что с омоложением парка постепенно будет снижатся спрос на 92, но на некотором уровне он всегда будет

Я зимой постоянно 92 заправляюсь :diablo: Так что мне он тоже нужен!