Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 отработка Nissan Qashqai после 7155км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Но обратите внимание что она с каждым анализом все уменьшается и уменьшается :) То есть это скорее всего действительно какая то медная поверхность которая покрылась оксидом и перестает давать медь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас такие пробки что ли, что вы стоите по 10 минут на заглушенном? :)

Оффтоп
У меня жена детей в школу возит - 8 км.Каждый день 40 минут в одну сторону.Что бы переехать Горьковское шоссе тоже глушит 3-4 раза.Обратно быстрее :crazy: Москва и Подмосковье это опа

Что с молибденом?Странные показатели.Топлива вообще нет можно сказать.Видимо не льёт.

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил данные для свежего, вот теперь смотрите все закономерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас такие пробки что ли, что вы стоите по 10 минут на заглушенном?

Нет, это не пробки. Выбирал время и маршрут, чтобы без пробок. Это загрузил 300 кг, проехал 5-10 мин, заглушил двигатель, выгрузил 50 кг(10-100), завелся, поехал дальше, пока все не выгрузишь. Разгрузился полностью, возвращаешся на "базу", опять загружаешь 300 кг и т.д. Таких ходок от 3 до 5. 

Светофоры и лежачие полицейские имеются.

 

@torcon, добавь в шапку анализ на Profix 10W-30 API SN, что-то ты его пропустил, а то ведь этот анализ задумывался для сравнения с Профиксом. Правда, как раз на акционном Лукойле у меня неожиданно поменялся режим движения. Если раньше была почти одна трасса и полупустая машина, то здесь было много города с грузом. Но, тем не менее, сравнить как-то можно. На Лукойле двигатель работает тише и комфортнее, зато на Профиксе масло угорает меньше. 

Я писал тут, что на Профиксе появился оранжевый оттенок, так вот на Лукойле тоже такой оттенок появился ближе к замене.

В общем, ничья 1:1. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@pavelzel, рядом с той табличкой поставить Профикс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


рядом с той табличкой поставить Профикс?
Нормально поставили, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь воздушный фильтр поменять. Начинал на нем ездить еще на Профиксе, проехал 22 тыс. км. Судя по анализу, он фильтрует все лучше и лучше. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора тебе серию делать четыре масла уже есть. :) Если есть желание напиши в лс, дам шаблон заполнишь и мне обратно на выкладывание по форме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пора тебе серию делать четыре масла уже есть
У меня пробеги и режимы "детские".  Меня помидорами закидают с моей серией. :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это для тебя даже больше чем для кого то, новый взгляд дает... Пока не сделаешь не обратишь внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это для тебя даже больше чем для кого то, новый взгляд дает... Пока не сделаешь не обратишь внимание

Так у меня для себя таблица готова, если кому интересно, то могу выложить.

 

 

Завтра собираюсь воздушный фильтр поменять. Начинал на нем ездить еще на Профиксе, проехал 22 тыс. км. Судя по анализу, он фильтрует все лучше и лучше.

 

Поменял воздушный фильтр, сделал фото, с внутренней стороны стал немного сероватым, но кремния в анализе мало(около 0).

52.jpg

57.jpg

61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то  есть ты в тихушку на нее перед сном поглядываешь и никому не даешь :laugh: Понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel,Давай уже выкладывай таблицу всем на обозрение-не жадничай ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше я тебе дам шаблон новый, вбить все туда и выложить в разделе Серии анализов :) Если не лень конечно этим заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А лучше я тебе дам шаблон новый, вбить все туда и выложить в разделе Серии анализов :) Если не лень конечно этим заниматься
Так я и вбил в твой шаблон, хоть ты его мне и не давал. :D Немного там переделал для себя. Куда мне ее деть, тебе прислать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...