Перейти к публикации

Чье дилерство взять?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь если открыл топик в не нужной ветке. Если ошибся прошу переместить топик в нужное  место.

 

Являюсь работник в небольшой компании китайских авто запчастей. Недавно глава компании решил расширить бизнес взяв дилеррство какой либо компании по производству моторного масла. Найти и представить выбор компаний поручили мне. Пошарив в интернете не нашел никакой пригодной информации. Но счастливым образом наткнулся на данный форум ( ну как счастливым, при любом вводе слово масло в гугл показывает данный сайт). Уверен что найду или дадут ответ именно тут. Наткнулся на такие компании в интернете как German Adler, Voltronic, Kappa oil, Deutsche Olwerke Lubmin, MPM oil и другие. Ничего внятного по данным брендам накапать не смог. Те именнитые бренды, и менее именитые, которые я знаю уже имеют своих дилерров в нашей стране Интересует хорошее отношение цена\качество. Можно даже цену подешевле и в убыток качеству. Было бы не плохо прочитать мнение знатоков и гуру в данной сфере. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к советам, в вашем случаем посоветовал бы вам Eurol, Cupper, а Лукойл думаю не подойдет вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...