Перейти к публикации

Посоветуйте масло для VW golf 1,6 bse


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,запутался полностью с маслом

Имеем гольф 6 мотор 1,6 bse,заливаю castrol titanium 5-40,но тут вычитал что acea c3 заливать нельзя как вроде?

Проконсультируйте на эту тему пожалуйста,оставаться на этом масле или что-то другое заливать,и если можно пару примеров какие масла будут вместо этого интереснее,пробег 85000

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В обратном порядке от перечисления я бы расставил эти масла. Эти бренды покупать только в проверенных местах надо

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол магнатек хуже шелла что ли? Вроде как завод рекомендует, и не у нас разливается. Почему то многие пишут что кастрол плохой, это действительно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол магнатек хуже шелла что ли? Вроде как завод рекомендует, и не у нас разливается. Почему то многие пишут что кастрол плохой, это действительно так?

У них есть разные линейки, Магнатек- попроще, а вот FST с титаном повыше будет. Ну и не забывайте про базовые масла у Шелл. Из вашего перечня я вижу масла именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть разные линейки, Магнатек- попроще, а вот FST с титаном повыше будет. Ну и не забывайте про базовые масла у Шелл. Из вашего перечня я вижу масла именно так.

Ну да как и шелл так кастрол имеет линейки попроще и повыше. Не пойму разницы. Разница вроде не большая, по ценам конечно есть разница. По отзывам и анализам я понимаю что шелл hx8 и ultra 5w-40 очень похожи. имеет ли смысл переплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да как и шелл так кастрол имеет линейки попроще и повыше. Не пойму разницы. Разница вроде не большая, по ценам конечно есть разница. По отзывам и анализам я понимаю что шелл hx8 и ultra 5w-40 очень похожи. имеет ли смысл переплачивать?

Почитай. Может полезно будет (разница)

http://www.shell.com.ru/motorists/Моторные-масла-Шелл/Масла-для-двигателей-легковых-автомобилей-shell-helix.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...