Перейти к публикации

Переход на другой антифриз G4FC


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Дайте, пожалуйста, совет как перейти с одного антифриза, в моем случае Sintec lux oem g12, на другой. Присмотрел basf glysantin g30 или g40, но какой будет предпочтительней для моей системы - тоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@moorch, немного криво написал

coolstream канистра 5 литров  CS010502    ценник 700-750 (в exist у меня не пробивается на данный момент)

Тоже самое разливается в оригинальные банки Kia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley, разница между Esper E и S только в температуре? Наверно плохо гуглю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может Esper попробуете.

Чисто японская жижа. И недорогая.

Да в мой корейско-китайский-российский двигатель, да ваш японский антифриз ? да ни в жисть  :D

Спасибо за инфу, даже японцам не поленились написать.

Для любителей постучать кошельком, напишу цены :Антифриз зеленый 55%"LLC", 4лКод товара: LLC554GP
Антифриз красный 55%"LLC", 4лКод товара: LLC554RP
примерно по 1000 каждый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку являюсь обладателем авто с мотором, который тут обсуждается, поделюсь впечатлениями о дистилированной воде (это я к тому, что лучше взять готовый продукт и залить, а не заниматься бодяжничеством).

Поскольку в семье маленький ребенок, часто пользуемся ультразвуковым увлажнителем воздуха. Т.е. он ультразвуком превращает воду в микроскопические капли, читай пар. После использования на мебели остается белый налет - т.е. то, что было в воде ( в чайнике оно оседает в виде накипи). Ясное дело, что протирать белый налет с мебели после использования увлажнителя очень не охота, стал лить дистилированную воду. И, что Вы думаете? Налет все-равно появлялся, разумеется, его было меньше, но он был! Хотя по идее дистилированная вода это только H2О, но в шем случает это одно название. В общем перепробовал кучу производителей, налет все-равно присутствовал. Даже ради эксперимента кипятил дистилят в посуде из нержавейке, небольшой налет был. Затем как-то испытал водичку из автоматов, которых огромное множество (вроде как там деминерализированная вода), такую же воду поставляют в офисы в бутлях 18-20 л. И, ура! После этой воды никакого налета нет, чайник идеально чистый! Думаю, что такой водой можно и систему охлаждения промыть и использовать для разбавления антифриза. Зачем платить больше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...