Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@krafts,

Вы про какой такой Purflux? 

Если Вы говорите о том, что лежит в  коробке  оригинала, то  это цена Оригинальной запчасти. 

Fram и Purflux стоят одинаково ибо это на 98% один фильтр. За исключением линейки фильтров пр-ва США, но их в Purflux нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если посмотреть на фотографии этих фильтров, то чётко видно, что фильтр L398A имеет большее количество складок, чем L358A (некоторые люди даже посчитали ~36 складок против ~29 складок). Соответственно, площадь поверхности должна быть разная, а отсюда, наверное, и различие в характеристиках. 

 

 

Основное отличие в материале шторы, синтетика и целлюлоза. Все остальное вторично. Синтетические материалы все- таки более эффективны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts,

Вы про какой такой Purflux?

Если Вы говорите о том, что лежит в коробке оригинала, то это цена Оригинальной запчасти.

Fram и Purflux стоят одинаково ибо это на 98% один фильтр. За исключением линейки фильтров пр-ва США, но их в Purflux нет.

Ls287 и ph5317 по каталогу сайта компании аналоги друг друга. Так же как и подбор по автомобилю выдает эти фильтра. Только вот пурфлюкс стоит почти в два раза дороже чем его копия фрам. 300 руб против 170 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts

Это в Каком магазине такие цены? Можете ссылкой поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts,

Это в Каком магазине такие цены? Можете ссылкой поделиться?

www.exist.ru

Да и другие интернет магазины где беру, разница в цене рублей в 100

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Разница из за того, что Purflux с доставкой из Белоруссии : в России их у дистрибутора нет. По Fram тоже не все так однозначно, но в целом картина ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Разница из за того, что Purflux с доставкой из Белоруссии : в России их у дистрибутора нет. По Fram тоже не все так однозначно, но в целом картина ясна.

только не надо делать Фрам дороже))) я уже года 4 беру его по 150 руб

 

 

По Fram тоже не все так однозначно, но в целом картина ясна.

 

тут можно подробнее , о чем вы?

 

И все же , покупая данный фрам , я получаю то же самое качество что у более дорого аналога?

почему спрашиваю, другу на Рено беру Пурфлюкс, он всегда более аккуратно сделан внешне . И хоть нареканий за 4 года не было, цена за брендовый французский фильтр 150 всегда смущала ( на жигули вазовский фильтр стоит так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая данный Fram вы покупаете тот же Purflux, только в другой упаковке. Здесь все по честному. Как показывает практика, большинство потребителей ищет именно тот бренд, который лежит в коробке оригинала. Fram в оригинале в европе не лежит, поэтому народ ищет Purflux.

Ну и про цену в 150 рублей- я не верю в благотворителей и добрых самаритян, поэтому мне интересно кто ж это такой бескорыстный на рынке появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая данный Fram вы покупаете тот же Purflux, только в другой упаковке. Здесь все по честному. Как показывает практика, большинство потребителей ищет именно тот бренд, который лежит в коробке оригинала. Fram в оригинале в европе не лежит, поэтому народ ищет Purflux.

Ну и про цену в 150 рублей- я не верю в благотворителей и добрых самаритян, поэтому мне интересно кто ж это такой бескорыстный на рынке появился

Так и есть , я выбрал пурфлюкс потому что он лежит в коробке оригинала.

Но беру фрам, так как это пурфлюкс но дешевле.

Но теперь у меня сомнения... вы считаете это подделка по 150 р?

Как я уже писал я уже несколько лет беру по такой цене, раньше они были вообще по 130. И в интернет магазине их на остатках тысячи , и с десяток разных поставщиков с такой ценой.

Я могу выложить подробные фото фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts

Я не говорил о том, что это подделка, я говорю про добрых самаритян, которые продают фильтр на грани рентабельности. 

Но для Вас, как для потребителя это хорошо- это у меня вопрос к дистрибуторам. 

И скорее всего остатки по данному фильтру - это база данных всего пары реальных  продавцов, остальные, это  увы, "трансляторы в рынок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал пурфлюкс, сравню с фрамом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeman74,@Zeman74,

Из всех этих фильтров наиболее предпочтительным является LS892/PH4998 как именно тот фильтр, что лежит в оригинальной коробке, т.к. именно он ставится на конвейере.

Здравствуйте.

Оригинальный фильтр, который ставится на конвейере для моей машины не LS892, а LS301. Поэтому я и спрашивал о тех.характеристиках LS301, а также для сравнения его заменителей LS225 и LS305. Поэтому еще раз прошу дать характеристики - площадь и уровень фильтрации, давление открытия клапана на эти три фильтра. А также ответить - какой номер, артикул FRAM для фильтра LS301 ?

Изменено пользователем Zeman74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


какой номер, артикул FRAM для фильтра LS301 ?
PH5594A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Androy,доброго дня.

Интересуют ттх по LS296 -

- давление открытия переп клапана

- диаметр внутр и внешний привалочной уплотнит резинки.

 

Спасибо

post-22416-0-34711900-1512822797_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...