Перейти к публикации

Акция масла Rolf - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Акция Rolf - отчеты по акции писать сюда

Прошу всех кто участвует в Акции Rolf отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в соответствующий, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!

Список участников акции Rolf:

Инструкция по отправке отработанно масла в лабораторию МИЦ ГСМ
 
1. Герметично упаковываем от 0,5 л до 1 л масла.
2. В упаковку к маслу обязательно прикладываем бумажку с надписью: "ИНЗ 20160510-164242. Ваш логин на форуме".
3. Кране желательно, чтобы в упаковке не просматривалось содержимое (по правилам транспортных компаний перевозка ГСМ запрещена).
4. Выбираем транспортную компанию (оптимальная по стоимости будет СДЭК, если он приставлен вашем городе).
 
Адрес для отправки:
125430, г. Москва, 1-й Митинский пер., д. 15, стр. 2
Организация получатель: ООО "МИЦ ГСМ"
Тел.: +7 (495) 602-01-57     
Контактное лицо: Иванова Ольга или Ульяна Волошина    
 
5. Груз отправляем с доставкой "До двери" (курьером).
6. После отправки пишем мне в л/с о том, что масло ушло, указываем, сколько масло отработало в вашем двигателе. Желательно приложить в л/с фото упаковки с маслом перед отправкой.

Внимание участникам акции!
Московская лаборатория МИЦ ГСМ меняет адрес местонахождения.
С 10-00 часов 01 сентября 2017 года лаборатория будет принимать пробы по новому адресу:
125362 г. Москва, ул. Свободы дом 35, строение 5, этаж 5, помещение 34

P.S. При отправке проб обязательно указывайте на таре: ИНЗ 20160510-164242 ВАШ ЛОГИН
И присылайте 
@Oleg_S, в л/с фото тары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Участники акции, кто уже отправил масла на анализ пишем отчеты и заполняем шаблоны http://www.oil-club.ru/forum/topic/5927-shablony-esli-vy-sdali-maslo-na-analiz-obyazatel/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую выкладывать партиями.

 

@Гена, @_Lord_, @fareastwood, @koks150, когда сможете написать общий отчет? Спасибо за ответ!

А что нас 4-ро осталось с отчётами? А где остальные отчёты почитать, на что ориентироваться как и че писать? Масло я смогу отправить только в начале августа по независящим от меня причинам. Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетов на форуме пруд пруди - смотри любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я все ващи отчеты и прихожу к мнению что самое крутое масло, это самое дешевое мало на данный момент времени, какое бы оно не было, лишь бы производитель был более менее известен и в меру честен. Я думаю у Рольфа в этом плане есть потенциал.

 

ЗЫ прошу меня не комментировать, не дискутировать, не отвечать это просто мои мысли вслух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто отправлял в МИЦ ГСМ отработку в бутылке из-под зеленого чай без опознавательных знаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание участникам акции!
Московская лаборатория МИЦ ГСМ меняет адрес местонахождения.
С 10-00 часов 01 сентября 2017 года лаборатория будет принимать пробы по новому адресу:

125362 г. Москва, ул. Свободы дом 35, строение 5, этаж 5, помещение 34

 

P.S. При отправке проб обязательно указывайте на таре: ИНЗ 20160510-164242 ВАШ ЛОГИН

И присылайте мне в л/с фото тары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра упаковал отработку, думал отправить, оказалось у нас СДЭК по воскресеньям не работает... Планирую отправить завтра.

 

В связи со сменой адреса возник вопрос... До 1-го сентября вроде должно дойти, значит отправлять на старый адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со сменой адреса возник вопрос... До 1-го сентября вроде должно дойти, значит отправлять на старый адрес?

Да, я думаю, еще на старый адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание участникам акции!

Московская лаборатория МИЦ ГСМ меняет адрес местонахождения.

С 10-00 часов 01 сентября 2017 года лаборатория будет принимать пробы по новому адресу:

125362 г. Москва, ул. Свободы дом 35, строение 5, этаж 5, помещение 34

 

P.S. При отправке проб обязательно указывайте на таре: ИНЗ 20160510-164242 ВАШ ЛОГИН

И присылайте мне в л/с фото тары.

Укажите это в шапке, в скобках после текущего адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето как-то всё долго делается. Где анализы то? И здесь бюрократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы выкладываются постепенно по мере получения :) трое выложены уже. Не все еще написали отчеты... Накатали интервал итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгое отсутствие. Volkswagen Touareg 3.6 FSI на ROLF JP 0W-30 )

 

Наездили на масле около 11ткм. Около половины пробега по городу на небольшие расстояния, по трассе практически всё время с груженым прицепом. Добавились отдаленные районы области с преобладающими грунтовками, холмистой местностью. Июль-август выдался теплым, но температура ОЖ за 102-105с никогда не поднималось. По городу авто не грели вообще, заводили и ехали. Масло маловязкое, да еще и лето, так что никаких затупов из-за масла не наблюдается. Сразу со старта и до прогрева работает тихо и без замечаний.

 

В таком режиме масла ушло около 0.7л, что в принципе не считаю чем-то трагичным. 

 

Единственный значимый нюанс это то, что при очередном переезде через реку прицеп уперся в камень и пришлось остановиться. Навстречу ехал Урал вахтовка, скорость снижать не стал, ну Туарег и накрыло по решетку радиатора волной. Машину вытянули на берег, выкрутили свечи, выгнали воду из цилиндров и пришлось заменить масло. По возвращению домой купил такое же и залил опять. Так что с анализом всё немного откладывается. Прошу за это прощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный значимый нюанс это то, что при очередном переезде через реку прицеп уперся в камень и пришлось остановиться. Навстречу ехал Урал вахтовка, скорость снижать не стал, ну Туарег и накрыло по решетку радиатора волной. Машину вытянули на берег, выкрутили свечи, выгнали воду из цилиндров и пришлось заменить масло. По возвращению домой купил такое же и залил опять. Так что с анализом всё немного откладывается. Прошу за это прощение.

Спасибо, что отписались. История, конечно, печальная. будем ждать от Вас вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу промежуточный мини-отзыв, чтобы освежить тему. Проехал на масле уже около 4500 км. Средняя скорость на данный момент 29 км/ч, т.е. около 150 мч. Уровень масла со щупа не ушел, держится плюс/минус 1 мм на одном уровне. Могу сравнить масло Рольф с первой заливкой на заводе Ниссан и с маслом Идемитсу Зепро 0в20. По акустическому комфорту вне конкуренции конечно же Идемитсу, но ничего криминального Рольф не показал, вполне себе годно журчит мотор. Насчет расхода - складывается ощущение, что он немного вырос по сравнению с предыдущими маслами, но возможно это связано с внешними факторами и погрешностью. Обычно меняю масло в 7500 км, что при нынешней средней скорости составит около 260 мч. Но есть идея докатать это масло до 300 мч и посмотреть на результат. Если организаторы акции не против протестировать масло пожестче и к тому же захватить немного уральской зимы - я готов. Так получилось, что Идемитсу я откатал именно 300 мч и в конце межсервисного пробега звук мотора мне не очень нравился, если идея органолептического сравнения этих масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организаторы акции не против протестировать масло пожестче и к тому же захватить немного уральской зимы - я готов.

 

Не против ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...