Перейти к публикации

Honda Accord 7 2005г, К24А3, пробег 102 000


Рекомендованные сообщения

1. Honda Accord 7 2005г

2. К24А3, пробег 102 000

3. По нарядам лили Mobil 1 5w30 (не 100% уверен что всегда, т.к. не всегда указан)

4. По регламенту 15 000 км (официалы же)

5. Бензин 95

6. Больше город

post-31754-0-01571100-1488830626_thumb.jpgpost-31754-0-48692000-1488830626_thumb.jpg

 

Машину купил месяц назад. Поехал проверить клапана, т.к. не нашел в переданных мне наряд заказах регулировки за 100 000 пробега. Шлама было не очень много, главное что поразило это сами видите цвет! Распредвалы без видимого износа. Что удивительно: звезды и все что ниже клапанов нормального естественного цвета.

Вот теперь к выбору масла подошел основательно, но все равно ничего кроме Wolf Vitaltech 5w30 не подобрал. Для замен каждые 5000 км думаю норм. Первую заливку залил Idemitsu Zepro 0w20, но после "прочтения" форума понял, что менять его каждые 5 тыс - накладно. Да и на лето рекомендуют 5w30, типо оно и моет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

год минул, а за это время мега популярным стал ДМСО, и уже Баяны моют и полет норм)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Invis сказал:

год минул, а за это время мега популярным стал ДМСО, и уже Баяны моют и полет норм)) 

Скрытый текст

я тут дмсо отмыл чугунную сковороду в первые со дня ее рождения- как новая у бабуле блестит, приехал домой и решил, тефальку ей отмыть - выкинул сковороду.... покрытие чулком слезло....:negative:  вывод современные сковородки от нее надо держать подальше.....(((

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maloy сказал:

цвет конечно жесть

На машине прошел уже 35т.р. Только подвеску делал пока. Кстати,  еще раз убедился что пробег очень близок к реальному: все еще родное было. Болты конечно поприкипели... Шаровые начали умирать после 130т!Так что давно уже и забыл про это)))  машина радует.  Интересно глянуть конечно,  что сейчас там,  т. к.  масло меняю 5-7т. - изменилось что-то или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был шестой аккорд, на пробеге 200ткм передние ступичные подшипники, 250ткм резинки переднего стаба, больше ничего, пробег реальный, ну и разумеется никакой срани(как фото выше) в двигателе

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оброзцово-показательный мотор, как нашим официалам важно ушатать мотор, чтобы как можно меньше мотором выжили после окончания гарантии.

Выводы господа делайте провильные.....:pardon:И гоните в шею всех ОД, от себя ссанными тряпками, если приставать начнут, с их фиктивной гарантией и кроиловом.

Скрытый текст

Я вот с момента покупки, нового хендай гетц- ни дня не переступал ногой ОД и автосервиса для замены масла- и сейчас ни капельке не пожалел, только радуюсь, что бог уберег мой автомобиль от их подлой руки.:good3:

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото прям как у меня было до промывки димексидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряды и штампы в сервисную книгу можно любые поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...