Перейти к публикации

ОПТ [Новосибирск] и РФ Оригинальные масла дешевле, чем на полках


Рекомендованные сообщения

Моторные и трансмиссионные масла (Коммерческий транспорт и промышленности); Технические жидкости, смазочный материал.

 

Уважаемые формумчане, занимаюсь автомаслами в Новосибирске ОПТ и возможна Розница, если интересно кому по дешевле найти качественное масло, обращайтесь! Имеются так же тех. Жидкости (антифриз/тормозные)

В наличии масла большинства известных марок, пишите на почту, буду рад помочь nof.oil@yandex.ru Сотрудничаю с областью. Принимаю заказы на опт!

 

Shell, Mobil, Castrol, Bp, Elf, Aimol, Zic, Spectrol, Wynns.
Полный ассортимент и цены можно узнать по телефону или написать на почту. 
Буду рад ответить на любые ваши вопросы.

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оффтоп
все вопросы по ценам исключительно на почту Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вам поставляется масло  mobil 1? фото реально ваших канистр покажите

 

p.s. у 0w20 и 0w30- оптовая цена всегда  была 11-12$  

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда поставляется масло  mobil 1?

Основные производственные мощности Exxon Mobil Corporation расположены в США, но есть также перерабатывающие заводы в Европе и Турции. 

Моторные масла, которые официально поставляются в СНГ, производятся в Финляндии и Турции, при этом базовые масла производятся в основном на крупнейшем в Европе заводе Exxon Mobil в Гравеншоне (полуостров Нормандия, Франция). 

 

цены пугают? Мы работаем только оптом, сейчас пробую мелкий опт.

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. у 0w20 и 0w30- оптовая цена всегда  была 11-12$  

 

 

я нахожусь в офисе, нет возможности каждую канистру отфотать. для наглядности фото из интернета.

p.s. цены по стандартному прайсу:

 

MOBIL 1 0W-20 4X4L EU-RU 4 - 44,89 $

специальное предложение от 07.13.17 на линейку Mobil

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я нахожусь в офисе, нет возможности бегать и каждую канистру фотать. для наглядности фото из интернета.

p.s. цены по стандартному прайсу:

 

MOBIL 1 0W-20 4X4L EU-RU 4 - 44,89 $

 

ну и как из 44,89$ п ри курсе 58.83 (ЦБ) банка стоит 2641 р , или 660р литр минимум ( что соответствует 11-12$ что я указал выше) - у вас указана цена 450р за 1л ( хотя цена должна быть выше чем у 1л при покупке 4л канистры).

 

Не надо писать где производится Mobil 1 - это прекрасно знаем. Но мы знаем кто поставщик MObil1 в Новосибирск, а кто - "нехороший " поставщик...

 

У вас есть офис -но нет названия, нет телефона, нет адреса , нет сертификата от Mobil1 и фотографировать канистры вам лень -что бы показать подлинность, при этом у вас цена ниже чем у официалов  в опте...

 

 

да и фото у вас кривые - new life , peak life масел уже нет давно и канистры другие.

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как из 44,89$ п ри курсе 58.83 (ЦБ) банка стоит 2641 р , или 660р литр минимум ( что соответствует 11-12$ что я указал выше) - у вас указана цена 450р за 1л ( хотя цена должна быть выше чем у 1л при покупке 4л канистры).

 

Не надо писать где производится Mobil 1 - это прекрасно знаем. Но мы знаем кто поставщик MObil1 в Новосибирск, а кто - "нехороший " поставщик...

 

У вас есть офис -но нет названия, нет телефона, нет адреса , нет сертификата от Mobil1 и фотографировать канистры вам лень -что бы показать подлинность, при этом у вас цена ниже чем у официалов  в опте...

 

 

да и фото у вас кривые - new life , peak life масел уже нет давно и канистры другие.

Что вы пытатесь доказать? Если заинтересованы в покупке, приезжайте лично посмотрите и документы и канистры, цены связаны с небольшими остатками и учетом того что это "специально предложение". Я не пытаюсь "впаривать" товар, а ищу заинтересованных людей с которыми можно будет продолжить работу, тема создана в ознакомительных целях и окончательно не отредактирована, не стоит устраивать "срач", могли бы сразу обратиться лично и вести диалог не пытая изначально выставить меня "нехорошим" поставщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы пытатесь доказать? Если заинтересованы в покупке, приезжайте лично посмотрите и документы и канистры, цены связаны с небольшими остатками и учетом того что это "специально предложение". Я не пытаюсь "впаривать" товар, а ищу заинтересованных людей с которыми можно будет продолжить работу, тема создана в ознакомительных целях и окончательно не отредактирована, не стоит устраивать "срач", могли бы сразу обратиться лично и вести диалог не пытая изначально выставить меня "нехорошим" поставщиком.

я пытаюсь сказать что с людьми которые продают масла по заниженной цене объясняя их "остатками на складе, спец цены и т.д."  при этом выкладывая фото масел которых уже давно не существует, не имея не телефона не адреса ни прайса -ничего -тут очень настороженно относятся.

 

P.s. В Новосибирске только один официальный представитель Mobil 1 -ООО "СЦС" . 

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь сказать что с людьми которые продают масла по заниженной цене объясняя их "остатками на складе, спец цены и т.д."  при этом выкладывая фото масел которых уже давно не существует, не имея не телефона не адреса ни прайса -ничего -тут очень настороженно относятся.

Дополню тему попозже, и буду рад видеть тебя снова, надеюсь в след раз ты останешься доволен)

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дополню тему попозже, и буду рад видеть тебя снова, надеюсь в след раз ты останешься доволен) 

есть такие прайсы для привлечения клиентов, но о них никто не знает)

 

еще раз спрошу -откуда масло mobil 1 у вас в г. Новосибирске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши адрес где находитесь и название конторы. Будет время , заскочу посмотрю ассортимент и прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши адрес где находитесь и название конторы. Будет время , заскочу посмотрю ассортимент и прайс.

 

Занимаемся только оптом, для "форумчан" делаю исключение(по своей инициативе) напиши мне на почту, я тебе скину прайс, посмотришь что нужно, я посмотрю есть ли это на складе в наличии, к вашему сожалению у нас нет витрины, если что-то заинтересует подвезем в офис, посмотрите. Пожалуйста, если вы не заинтересованы в покупке, не отнимайте наше с вами время,  остальные детали лично. 

С уважение, Дмитрий.

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, если вы не заинтересованы в покупке, не отнимайте наше с вами время, остальные детали лично.

да нет, я просто так решил язык почесать :DD  Было бы не интересно-не спрашивали бы люди. А наличие опта не говорит о качестве. Просто раньше брал на свои машины масло в Акире в ведре металлическом 20 литров  . Сейчас то что мне надо у них нет. В Тойота -центре навяливают тоже, что мне не нужно.

Изменено пользователем САМОСВАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнови ассортимент и поправил прайс. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.del

Изменено пользователем NOFoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...