Перейти к публикации

форд формула в жестяной банке


Рекомендованные сообщения

форд формула в жестяной банке производства fanfaro что это?это старая формула или же что то  иное?

post-20297-0-04295000-1488466993_thumb.jpg

post-20297-0-39583200-1488467007_thumb.jpg

post-20297-0-77536900-1488467024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@де нис, вы только об этом узнали  :shok:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а SCT смотрю ничего не страшно, сколько всякой шляпы выпускают, закрывают, потом новое выпускают, потом опять закрывают и так до бесконечности  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@де нис, вы только об этом узнали  :shok:  

да как ни странно не видел раньше у нас в городе, по крайней мере.так что это левак чтоли?

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не левак, это фанфаро коппастит тару ОЕМ производителей: Форд, Тойота, Хонда, Хундай\Киа .... внутри какое то ихнее масло 

Специально для тех кто не в курсе событий и привык покупать оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не левак, это фанфаро коппастит тару ОЕМ производителей: Форд, Тойота, Хонда, Хундай\Киа .... внутри какое то ихнее масло 

Специально для тех кто не в курсе событий и привык покупать оригинал.

спасибо. а " какое то ихнее" что за масло?или просто делают тару  с логотипом Форд  ,Хонда..и разливают что попало?и ещё может не в тему я езжу на луке a5b5 двиг.дюратек так кому в магазинах торгующими маслами не скажу я боюсь покупать импорт и поэтому езжу на луке ну все прям как под копирку твердят мол говнище такое и не жалко движок!а сами парят какой то  mobannol,motor gold я пытаюсь сказать мол на ойл клубе начитался да и субъективное мнение -да вроде ничего маслице.а в ответ одно и тоже не жалко движок лей лук свой что и думать незнаю теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Фанфаро клепает такое масло только для стран СНГ? В европе вообще продают продукцию SCT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...