Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли среди форумчан любители игры в техасский холдем покер? В свое время принимал участие в первом евроазиатском турнире с призовым фондом 500 000 долларов.

Если есть те кто увлекаются игрой в покер или следят за выступлениями профессиональных игроков то здесь можно обсудить

post-16309-0-01783100-1488330866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На покер старе не играете? У меня там регистрация.

меня почему то там заблокировали. Я перевод сделал и тут же запросили в очередной раз документы. Я им выслал как обычно сканы а они сказали что документы плохого качества. Причем эти же сканы им уже высылал и все было норм. Я послал их 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы.

Каждый день с 21.00 (мск.время) стартует турнир по покеру. ID клуба XXL 8132, начало регистрации в 20.00 (мск. время). Скачивайте приложение PPPoker в play market или apple store. Приложение и участие в турнире - бесплатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет в качестве приза получить вот такой чехол для IPHONE 6?

Скачиваем приложение PPPoker в play market или apple store. Заходим в клуб XXL ID 8132. Турнир в 21.00 по московскому времени. Начало регистрации в 20.00. Приложение и участие бесплатное!!

post-16309-0-96118000-1492181449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир отложен и начнётся через 30 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...