Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли среди форумчан любители игры в техасский холдем покер? В свое время принимал участие в первом евроазиатском турнире с призовым фондом 500 000 долларов.

Если есть те кто увлекаются игрой в покер или следят за выступлениями профессиональных игроков то здесь можно обсудить

post-16309-0-01783100-1488330866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Список тех кто заявился. Желательно человек 9. Будет больше открою несколько столов

1. val_kaz

2. Fortunit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он в секу наверное играл)) В покер у него против определенных игроков ничего не получилось бы.

Без понятия , но мне постоянно раздавал по 6 тузов с колоды , предварительно пересчитывал карты я сам, он сдавал  :))) . То черви 2 шт , то др масть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в покер старс читал литературу смотрел видео Дмитрия Лесного записывал несколько дисков. Игра покер это не сека в этой игре добились результат математики которые просчитывают каждую карту. Так что каталу тут бы быстро укатали, катале нужны карты в руках а тут три на руки а остальные по этапно вылаживает на стол как он там дилер вроде.

Вот такие люди это легенды) Крис Фергюсон. Крис родился в семье математиков - родителям Фергюсона присвоены докторские степени по математике и статистике. Не все мировые звезды математики но все же. В видео Дмитрия Лесного много хорошого материала кто заинтересовался советую посмотреть. Меня запишите давно не играл можно тряхнуть стариной)))

 

Пс Дмитрий Лесной если что это-Президент Федерации спортивного покера России

 

А где играть то? Онлайн или офф?

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас появился новый покер ресурс онлайн. Хотят завоевать рынок.

А что за ресурс можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ресурс можно узнать?

Играть будем в приложении pppoker. В гугл маркете и эплл сторе бесплатно скачивается. У меня там есть свой клуб. Заходим в мой клуб и я бесплатно выдаю фишки и открываю специальные турнирные столы.Пишите кто еще хочет попробовать свои силы! Все абсолютно бесплатно Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так и не хочет попробовать свои силы в покере? Кстати в PPPoker есть возможность посмотреть в личной статистике данные в процентах которые указывают на ваше умение играть в покер. Очень прикольная статистика. Такого нет ни в одном покер руме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так и не хочет попробовать свои силы в покере? Кстати в PPPoker есть возможность посмотреть в личной статистике данные в процентах которые указывают на ваше умение играть в покер. Очень прикольная статистика. Такого нет ни в одном покер руме

Ну скачаю дальше то что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше заходите в клуб ID 8132. И кидайте заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше заходите в клуб ID 8132. И кидайте заявку

Хорошо сегодня зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше заходите в клуб ID 8132. И кидайте заявку

приложение полностью на английском? кинул вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приложение полностью на английском? кинул вроде.

В конце месяца будет русская версия. Выдал 1000 монет. Надо теперь ждать еще хотя бы четверых. Тогда можно минитурнир сгонять за одним столом на 6 человек. В какое время можете играть? Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце месяца будет русская версия. Выдал 1000 монет. Надо теперь ждать еще хотя бы четверых. Тогда можно минитурнир сгонять за одним столом на 6 человек. В какое время можете играть?

Вечером в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в основном

Ок. Напишу как народ соберется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите для пробы. Мы уже собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите для пробы. Мы уже собрались

Что за приложение?) За какой то стол сел а выйти не могу назад нажимаю вообще из приложения выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...